Ищу мужские джинсовые шорты-капри до колена/чуть ниже, может кто-то где-то видел?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу мужские джинсовые шорты-капри до колена/чуть ниже, может кто-то где-то видел? Везде только короткие выше колена, уже сбилась с ног..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дисконте спортмастеровском в альта-центре - валом неделю назад таскала мужа туда, хотели ему купить. так на этого слона ничего не налезло :(((. 56 размер мал, 58го не было. остальные размеры до 48го включительно - были. Коламбия, ОНил и Аутвенчер точно былицена - 200-300 грнмой тоже носит только за колено, приходится изгаляться[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это именно джинсовые???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своему купила в Дриме в River Island.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот эти, они закрывают колено (рост 190, размер 54-56) http://www.riverisland.com/Online/men/shorts/casual-shorts/mid-wash-denim-shorts-251395
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Levis купили (+) муж правда у меня хоть и размер л, но строяняша и ноги худые. Шотры легкий джин, прямые, к5расивые, ниже колена на см. 20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нью Йоркер в Скай Молле на нижнем уровне() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была, ничего не увидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойне, не заметила что нужны джинсовые. там хлопковые ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты, а сколько они там стоят? я своему тоже хочу такие ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне попа не понравилась)) и мужу тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлопковых у нас навалом, но на улицу их носить почти отказывается, типа говорит неприлично)))) тю на негооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю блин. у маво коламбические цвета хаки - шикарно выглядят особенно на фоне меня на шпильках он как гоблин в шортах и кроксах :) ашо говорит, удобненько :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая попа? манекеновая? или мужева попа в этих шортах? так а сколько стоят-то? может мне и ехать не стОит? [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вид сзади их) сколько стоят не знаю, подождем хозяйку ссылки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, муж покупал недели 2 назад или эти были из соседнего Резерведа???))() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 2 года назад мужу в Бонприксе покупала Такие классные оказались. на сегодня мои самые любимые :) Там и сейчас в таком же плане есть, вот, к примеру:http://www.bonprix.ua/ua/offer.htm?cat=2.11.971.1.6.1.&pr=79453 там еще одни такого же плана. Если надумете покупать, то мужское там идет точно в размер. Вот в каком размере носит - в таком и покупала у них.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, в резервд видела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольные, только цвет серый, блин.. хотим голубые.. спасибо, пороюсь на сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не обратила внимание, что только серые остались. Голубые клевые :)[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я там видела ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, не заходила. Покупала, кажеться, за 579 или около того, точно не помню. Удивили про вид сзади... Мне очень понравилось. Хотя, у моего мужа попа очень симпатичная, в любых штанах выглядит отлично, может дело в этом :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорого стоят. Около 600 (чуть меньше). У меня выбора не было - на такой рост и размер ничего ("за колено") не было.. Максимум XL..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. у моего размерчик примерно такой же, если не больше (112 кг)сходим туда в июле, глядишь скинут цену-то[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, а Вы случайно не подскажите какой это размер? Я мужу заказала 44 американский DOCKERS цвета хаки (рассчитывая, что это будет наш 50 размер), а приехали 44 размер, но по талии они 124 см. Я даже не знаю какой это наш размер? Перешивать жалко, классные шорты, а где такой размер продать - загадка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение