Matrix краска для волос. Может кто знает где купить в ближайшие дни?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Matrix краска для волос. Может кто знает где купить в ближайшие дни? В связи с праздниками парикмахер не смогла заказать, а покраситься мне очень нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите здесь, может найдете свою: http://makeup.com.ua/categorys/2500/#filterbrandID=19828+qlineID=0+qpriceID=-[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или вот здесь http://stylesalon.com.ua/brand.php?id=206 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девушки, эти сайты видела. Там есть минимальный заказ, а это несколько упаковок. Я надеялась, что кто-нибудь видел магазинчик, ларек,уголок и т.п., где ее можно купить )) Когда-то пользовалась краской брилил. В парикмах. меня настойчиво убеждали, что фиг я ее где-то куплю. А оказалось, что в яме на вокзале она за копейки продается, а в некоторых ТЦ чуть дороже тоже есть. Так вот мне хотелось также матрикс найти ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется,на мейкапе не минимального заказа - сотрудница на днях себе заказала 1 шт дезодорант.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На стайлсалон тоже вроде нет минимального заказа - краску не заказывала, а тонирующий бальзам брала. 1 бутылочку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично у меня она ооочень быстро смылась :( Окрашивали в салоне. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение