Матрасы ватные-где?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Матрасы ватные-где? Переезжаем на новую квартиру и до ремонта нужно где-то спать. Надувные матрасы отсоветовали- парят тело, покупать нормальный пока не будем-потом придется кровать под матрас подбирать, а не наоборот.Для временной "половой" жизни посоветовали ватные матрасы-дешево и сердито, потом можно в рулончик свернуть и на дачу:)) Посоветуйте, где купить? Может на рынках каких мебельных-Троещине и пр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в магазинах Ярослав или забейте в инет.Тонкие не советую,+ мне нормально (4см), а муж спать не смог.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на текстиль контакте посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дарницком рынке точно есть , думаю , что и на Троещине на мебельном обязательно будут. [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надувной ничего не парит, если не для плаванья)) У нас с велюровым покрытием - для палатки. Иногда спим дома (когда жара) - очень комфортно, он большой "жесткость" регулируется надувом) всегда нужен, даже для гостей, места занимает мало - просто прЭлесть.Фирма индекс. ватные не такие высокие и не практичные, видела в хоз. магазинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение