Утягивающее белье

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Утягивающее белье Встал вопрос ребром, не много, но нужно утянуть.Посоветуйте кто в курсе пожалуйста, интересует марка и модель.Убрать нужно в районе живота (не сам живот, в районе бикини поперечный шрам, который перерезает живот пополам, нужно устранить дефект) и желательно бедра-ноги. Платье-футляр ниже колена, облегающее. Конечно, не хотелось бы видимых полосок от белья.Такое бывает?[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендовала бы вам брать платье и ехать мерять, поймете в какой модели удобнее, такое http://onlady.com.ua/catalog/lingerie/classic/shapewear/9662/PL-50069/ или такое http://onlady.com.ua/catalog/lingerie/classic/shapewear/9706/PL-50415/у Plie есть и такой вариант http://alisa.in.ua/product.htm?catalogue_id=606219&product_id=609820Или вам пододет без длинных штанишек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я здесь когда то брала,,, http://www.alisa.in.ua/products.htm?catalogue_id=606219[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в онледи утяжки не понравились - цена до неба , а по качеству - резинка колготочная , натянуть-снять - проблема , а корректировки , как таковой , и не дает .[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам треба по типу плаття і щоб в середині були як у боді на застібках труси вони і грудь тримають, там вшита чашка ,і живіт прибере, і бедра зробить і підскакувати не буде ,єдине я таке міряла в Європі, але може тут є в тріумфі, спенсері і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо у вас трошки ніжки не худі ,не беріть таке, бо зверху буде вужче ніж під цими шортиками або дуже задовго і їх буде видно з під плаття або в розріз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на платья смотрела, но боюсь, что оно подскакивать вверх будет Понятно, что самый трезвый совет - это пойти с платьем и померять. Но у нас выбор не велик совсем в городе, думала заказать подходящее. Штанишки с высокой талией вроде не должны выглядывать, у меня платье за колено. Не знаю.. может просто боди купить корсетное. Вчера померяла платье и расстроилась немного. Оно канеш не ужас, но хочется идеала. Пройдусь на выходных по магазинам, может что и высмотрю.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой фирмы брали? и хорошо утянуло, не порезало тело на колбаску? [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылки, буду думать Смотрела на Plie, оно выглядит наиболее незаметным (навскидку), но не очень утягивающим. Боюсь, что будет как обычное бесшовное белье.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, вам нужно померять, ведь всем нужна разная утяжка, без штанишек тоже меряйте. В Алисе хорошие консультанты, может сориентируют по телефону, на какое вам обратить внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложу свой вариант, поскольку имею такой же шрам ;) имею пару трусиков с плотной эластичной вставкой впереди- можно посмотреть такие у Триумф, например. К этому покупаю пару колгот, которые имеют сильный утягивающий эффект не только для попы, но и живота. Т.к. это колготки, то нет никаких полосок + колготки все равно надо надевать под платье ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант беру на заметку, спасибо Единственное, у меня мероприятие на 30 мая назначено, колготы одену 10-15 ден максимум. Разве в таких есть хорошая утяжка?Если да, то это было бы отлично.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, то мне утягивать не было чегонадо было под оч облегающее платье, что б не видно было ни линии трусиков ни бюстика[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мне тож не очень много надо утянуть, во мне аж 58 кг весу Но в голове мысль, шо прям надо-надо).[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно есть 20 ден http://modna.com.ua/chulochnye-izdeliya/total-slim-20d-fiore-10413или http://modna.com.ua/chulochnye-izdeliya/model-top-20den-levante-23423Вам надо будет обязательно в магазине попросить раскрыть упаковку и посмотреть "трусики". Должны быть достаточно плотные, плохо растягиваться, и с полосами внизу живота и на бедрах[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это Вы нас .....:)) не парьтесь Вы бельем вполне достаточно колготок и трусиков[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-наш клиент)))я то ж утягивала 54 кг)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала Конте икс-пресс , 20 ден , утягивают хорошо. [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож, кому-то смешно. а за зиму налипли печеньки-тортики, и совсем другое ощущение себя( [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! на этом варианте остановлюсь, вероятнее всего) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) мы уже нарисовали картину... Так вам не нужно сильно утягивающее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение