Несколько вопросов по размерам

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Несколько вопросов по размерам 1. Худенький мальчик, боюсь опять промахнуться с размером. Нужен пиджак, черные джинсы. Какая фирма наиболее точная? И где есть на худеньких старше 12 лет? 2. Какое термобелье на зиму вы предпочитаете для детей? 3. Нужны брюки с прямыми штанинами на не высокую (1,58) женщину с талией 100 см и бёдрами 140 см. Может кто подскажет на что смотреть, так как на рынке ответ: на вас не шьют - уже вгоняет в депрессию. Если подходит по бедрам, то талия выпадает, если находим с подходящей талией и бедрами, штанины к низу заужены и смотрится это все ужасно, плюс к этому еще и на такие размеры обычно рост предполагают выше 1,80. Как понять, если заказывать, что это на низенькую, полную женщину? 4. Кто что может сказать по поводу фирмы http://www.johnlewis.com/Baby+and+Child/Schoolwear/Category.aspx у кого есть отзывы? Смотрю там пиджаки школьные на любой вкус в смысле разных цветов. Правда полиэстер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по пунктам:) на хлопчиків і дівчаток (у мене другі)підходить олд неві розділ слім:) правда у нас поки розмір 8:)по другому - не підкажу - мої не носятьале непогана термобілизна ,рейма, є америкоси, колись собі купувала на зиму, мені здається що у лижному відділі можна брати будь яку :)по третьому- ви поміщаєтесь у 22 розмір у спенсері?у них є і для невисоких штани ,розділ петіт, правда по моєму у нас немає в наявності,, але стандартна довжина може тоже проконає ,у мене перепад см 30 мінімум, спенсер непогано сідає в 1 випадку з трьох:)треба мірятипо формі - цей сайт не дивилась ранішеале майже вся форма хімія, вона тоді не мнеться майже ,не мурзається і т.д.хб форму бачила лише в гепі і олд неві:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о спасибо, так хорошо ответили по полочкам. Дополню. 1. Олд неви смотрела на там слим до 12, а дальше? Пролетела уже со спенсером, но брюки, вот хочу уже точно знать где есть на тощих, что б заказать пиджак и джинсы.3. Это маме, она резко поправилась. Я ее в магазины затянуть не могу, ходит на рынок, а там так затюкали, что она купила одну пару позорных штанцов и таскает каждый день. Потому и спрашиваю, что б знать наверняка куда ее тянуть. Беру на заметку спенсер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не знаю що далі з підлітками:) я так далеко не дивилась:) але у америкосів точно у багатьох є слімгеп наприклад є в Києві, можна затягнути в магазин , але у цих падлюк тут по моєму немає слім-сітки ,але накрайняк будете знати куди плясать з мамою є ж магазини для повних ще, але спенсер і некст точно шьє до 22 розміру, довжину в стандарті треба лише трішки прибрати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в спенсере+ до похудения у меня бедра 120 были и я брала 20, в Вашем случае 24-26, видела раньше такие в спенсере.Сейчас, не скажу, т.к. уже на 10ке "сижу".У меня рост 160, беру среднюю длину, но там (в спенсере) и короткие есть, т.е. подобрать можно.ИМХО самый большой выбор в скай-молле.Если по цене дорого, то у них же можно сомтреть в акцийных секциях, в каждом магазине есть такие "закутки", по приятной цене можно взять хорошую вещь. В Променаде много было вещей больших размеров по цене со скидкой.Но нужно смотерть, т.к. там все время меняется.И если в талии широко в ателье можно выточки сделать или дома, если умеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага таки спенсер. Спасибо буду обрабатывать :) Еще вопросик не совсем по теме. Как худели? Диета? Упражнения? Велосипед? Что вам так помогло? На сколько быстро? Потрясли меня просто такой разницей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заходила в Next в скай молле, так у них на подростков вообще ничего нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой из этих фитов на худых? http://www.marksandspencer.com/Blazers-Coats-School-Uniform-Kids/b/43645030 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ худею на системе минус 60, за 1,5 года минус 24 кг. Еще килограмм 7 осталось до цели, хотя, конечно, уже достигунтый результат очень расслабляет:) Спорта у меня совсем немного, а с выходом на работу так вообще исчез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо + пожелаю удачи, не расслабляйтесь, потому что потом приходи больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение