Блески для губ BeYu в подарок

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блески для губ BeYu в подарок Девочки, магазин, где я покупаю духи, акцию проводит - сегодня написали, блеск для губ в подарок при покупке косметики http://e-parfums.kiev.ua/Vstrechaj-leto-s-podarkami-ot-BeYu.html Не сочтите за рекламу, акция длится недолго, а встречаются подарки на такую сумму очень редко, вот и делюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответ Спасибо! Отличная акция, давно таких нигде не встречала. Хм... не знала об этом магазине, смотрю у них часто акции там бывают.Завтра думаю заказать тени и пудру BeYu, чтоб получить подарок. Все равно покупать нужно.В общем будем знать и следить за новыми акциями))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответ Да, e-parfums.kiev.ua отличный магазин. Впечатления только хорошие от покупок, недавно наткнулась на него. Уже несколько раз покупала.Кстати, посмотрела - весь июнь там скидки на всю косметику. Очень круто. Получается, что можно дешевле купить, чем в любом другом магазине.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такое впечатление что вы сама с собой разговариваете) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему впечатление, я в этом практически уверена. :) Примитивная реклама, примитивная...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мое сообщение только первое :) Девочки, ничего не рекламирую, чес слово, не мой стиль )))Видать, пристроился кто-то )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

высказала свое мнение тоже ничего не думала даже рекламировать)))) да и где реклама в моих словах?Зашла в тему - высказала свое мнение...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0))) ага))) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гугл выдает знакомый слог http://makeup-review.com.ua/threads/1764-internet-magazin-E-parfums.kiev.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) точно, точно)))) Кста, такая акция проходила, может еще и проходит в Ватсонсе, тоже в подарок блеск, при покупке на 200 с чем-то косметики БиЮ ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в обще, девочки, ну и что, что реклама, ничего плохого не посоветовали)) Всем нужна денежка. так что автор. СПАСИБО :) (+) будем знать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.