"Ирбис" обувь для детей и взрослых

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Ирбис" обувь для детей и взрослых подскажите-где в Киеве? интересует магазин на Студенческой. Или где большой выбор!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас что-то конкретное интересует? Могу идти с работы и посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает на Академгородке в обувном магазине,который в переходе. За Студенческую тож интересно. послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы можете посмотреть- местонахождение подскажите! Интересует босоножки на девочку 6 лет и женские босоножки. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Студенческой посмотрю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где это Студенческая? Как туда проехать? И где магазин находиться???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это хорошая обувь? а то я не знакома с ней,интересно, послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазин на ул. Студенческая 11, это возле ул. Артема, подниматься вверх по противоположной стороне от кинотеатра Киевская Русь. Студенческая через квартал вторая ул. налево..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас была в прошлом году Малому купили в августе. т.к. предыдущие босоножки он за 2 месяца убил Короче и Ирбис не выдержал - за 1месяц подошва хорошенько стерлась (больше чем B&G за 2 месяца) А так на вид модели симпатичные, кожа хорошего качестваПокупали в переходе на Академгородке в обувном Вэтом году тоже видела их обувь (магазин в переходе, выходить из метро со стороны начала поезда, к-рый едет из центра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у малого ботинки были. Отлично отслужили, еще и по наследству передали. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть шлепанцы и туфли -неубиваемые. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брали неоднократно в обувном отделе на 4 этаже в Детском мире (м.Дарница) есть ли сейчас не знаю, давненько туда не заглядывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение