Нужен гарантийный чистый талон Филипс Авент. Реально ли найти?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен гарантийный чистый талон Филипс Авент. Реально ли найти? Люди, может кто-то помочь с гарантийным талоном на Филипс Авент? Очень нужно! Имеется предмет новый! Есть на него покупатель при условии, что найду на него гарантийку...Не знаю, можно ли что-то придумать в этой ситуации? Кто-то сталкивался с подобным?Заранее спасибо за советы!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

честно говоря просьба чудная: вы хотите чтоб кто-то свою отдал (но она ему нужна, мало ли что), или хотите липовую? Тогда заведомо жаль покупателя, это ж обман
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

товар еще на гарантии? чек от покупки остался? тогда в магазин, гарантийка восстанавливается на основании чека а вообще вспоминайте,он там какой был - как газета, серый большой лист, сложенный в несколкьо раз до размеров маленькой книжи?если да, могу порыть, что то валялосьили подождите до четверга, уточню какой там талонсерийный номер изделия какой?а то даже если новый но по серийке не влазит в рамки, может быть лажа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, товар новый, на гарантии,чек есть, гарантийка затерялась. гарантийку восстановить не могут, сказали, если понадобится ремонт-то магазин заберет прибор....но мне-то нужна гарантийка, а не ремонт..)спасибо, спасибо за отклики!!! да-да-да, нужен как газета, серый, большой, сложенный как книжка..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно, что торговая точка не может восстановить таклон - они обязаны по закону. печать в чистый гарантийный они вам поставят а основании чека? вернее штамп (штампа достаточно) какие то они странные. инет магаз какой-то или что? гарантийку посмотрю завтра на работе, по моему что-то валялось. приходите завтра в тему
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! штамп поставят..в тему завтра зайду. спасибо! что с меня? )я так поняла, что у них эти талоны дефицит и решила поискать сама, если не найду-тогда конечно буду требовать у продавца. это инет-магазин, да.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

талоны не дефицит, если вам не горит, в понедельник (уезжаю сегодня) могу дать талон с вас ну не знаю, чет незначительное, на что будете материально готовы, или сок или шоколадка или печенько, без разницы. если че - правый берег, лукьяновка. на левый не поеду ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Договорились! как в вами связаться? талон не горит..или напишите время и место, где можно будет забрать талон. еще раз спасибо, что выручили! я Вам очень благодарна!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите, удалю потом *
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

записала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Вспамагтимагу"-извините, Вы так и не перезвонили, на Вас можно расчитывать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

записала ваш мобильный на листике((( и листик благополучно ушел вместе со всеми бумагами ненужными((( извините талон ношу в сумке, скиньте мне хотя бы смс свой номер.завтра я до 11-12 максимум 13 в киеве, потом до воскресенья обеда уезжаю загород.извините еще раз
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.