На Троещине поменять Волю (Инт-т+ТВ) на что можно?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На Троещине поменять Волю (Инт-т+ТВ) на что можно? Кто поменял и доволен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так оставьте ТВ Воля, а инет подключите из имеющихся в вашем доме. Я так сделала, потому что ТВ лишь от Информационных технологий более-менее нормальное. Но могу ошибаться. Я инет выбирала между Фринетом и НашНетом, выбрала НашНет, но за месяц обрыв связи был 3 раза, немного разочарована, поюзаю еще немного, а там подумаю... На Фринет нареканий не было у предыдущих жильцов.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НашНет-нареканий не вообще (скорость приличная, обрывов 0 не бывает вообще,+ у меня стоит р и скорость не снижена). А ТВ у нас Триолан (у них, кстати, и интернет есть) : абонплата божеская, никаких декодеров на каждый телек ( у Воли приходилось 3 декодера брать).[+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

триолан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Фринет уже около 4 лет, очень довольна ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Триолан. Не на Троещине, но близко)) на Лесном. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас год назад чуть больше куча народу перешло на Триолан, теперь плюются. часто не работает интернет, по пару дней нет ТВ, дозвониться в поддержку нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы год на триолане. За это время инет не работал 2 раза. Тут же дозвонились и все утсранили в течении 1-2 часов. (для сравнения - в Билайне 1.5-2 месяца сидели с поломкой). с ТВ тоже самое.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И больше никаких операторов? ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение