Вопрос к любителям обуви Nine West о размерах

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к любителям обуви Nine West о размерах хочу заказать с 6 пм. Обычно ношу американский размер 7,5. Найн вест еще не заказывала, времени ехать примерять нету:)) Хочу рискнуть. Помогите не пролететь. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу: в см нога 24 см, английский чаще всего ношу 5, американский - 7-7,5 чаще всего. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе последний раз покупала 4 пары две пары - 8,5одни - 8одни -9и все на меня как раз.я бы пошла в наш Найн Вест и намеряла,а потом бы заказывала[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вот этого я и боялась а уровень цен можете на обувь подсказать? Наверное, в магазине все равно нет этих моделей... И где магазин? может, все-таки стОит подъехать... [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня стопа 24,2. Найн вест ношу 7,5 в магазине не поленилась померила пар 8 - только одна пара ботинок подошла 7, остальные - 7,5[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Вас я и ждала:))) знаю, что Вы любитель этой обувки да еще и стопы у нас одинаковые оказались:) Значит, 7,5 - спасибище![+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня две пары обуви все подошло, у меня 37 размер заказывала 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала в стамбуле попала на скидку в 70-90 % - выгребла все, что было моего размера:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда этот магазин с крещатика переехал не подскажете? тоже полюбились их модельки[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на свой 38-й беру на 6рп их 8,5. Но если нет 8,5. а есль большая скидка и очень нравится модель, тогда беру в диапазоне 9-9,5, иногда даже 10 ьрала. Все нормально подошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а длина стопы у Вас какая? а то я что-то неправильно померила, у меня получается 24,8-25 Но много чего брала 7,5 - нормально. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, магазина уже нет на Крещатике? я так туда и не доехала:))[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже давно нет [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а босоножки - тоже 7,5? я все никак не определюсь[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

босоножки не пробовала, самой стремновато пока брать наугад [+sign]Мама Эля и ее сыночки..Васек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как давно? я на НГ там туфли брала ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой( а я только созрела поехать... тфу ты(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всю весну их там нет уже точно,вот только куда делись инфы нет нигде,закрыться просто думаю не могли,всегда там люди были,да вот и по форуму судя я не одна их одобрила.Тоже хотела попробовать через инет покупать но боязно,тоже с размерами не определюсь.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 39й, и я тоже беру 8,5 идеально (найн вест), автсралийские угги брала 8й, были большие - продала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я фанат Найн Веста :) Правда, у меня 40 - покупаю себе там 9,5 - ни разу не ошиблась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вы точно знаете 39 - это 8.5 или 9:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну точно я не знаю, т.к. у меня 40 ;) Но по аналогии это максимум 8,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение