Ищу совета по кладбищу от жителей Боярки-Виты Почтовой и близлежащих мест)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу совета по кладбищу от жителей Боярки-Виты Почтовой и близлежащих мест) нужно заказать оградку символическую и столик с лавкой на кладбище (новое Боярское). Ищу мастера, желательно недорого. Знаю тех, что на офиц. спецкомбинате недалеко от кладбища и по дороге от переезда к кладбищу там что-то есть... Живу я в Киеве, поэтому хотелось бы максимальное кол-во информации к поездке собрать заранее, прицениться, сколько для этого дорого, а сколько - просто адекватно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы заказывали у тех , что ближе к переезду они сделали и сами установили. оградка как оградка., ничего эксклюзивного-как у большинства на могилках. Но мы оградку заказывали четыре года назад. Я сравнивала недавно цены на кресты, у тех что ближе к переезду цены были чуть-чуть дешевле.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а с какой стороны переезда? не могу понять пока что( телефона контактного не сохранилось у вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все еще ищу... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думала вы уже съездили.. 35838 этот номер написан возле ритуального бюро, которое находится за переездом (в Старой боярке), на перекрестке , где улица уходит вниз к озерам, а главная поворачивает налево. (справа возле остановки). Если буду проезжать мимо Ритуального бюро возле кладбища - посмотрю их телефоны.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот ещё телефон , позвоните узнайте цену http://boyarka.olx.com.ua/iid-293524741[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое, буду звонить. .
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.