Аптечная косметика подешевле где?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аптечная косметика подешевле где? Привет! Подскажите где в киеве аптечная косметика подешевле? Конкретно интересует умывалка купрумцинк и ретиноловые кремы РОКЗаранее благодарна за подсказку )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне бы зеркала....) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Киевский завод стеклоизделий? http://kzs.com.ua/Zerkala.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Это к автору вопрос))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вам бы только поприкалываться:) а человек о серьезных вещах спрашивает. Я б вот Биодерму задешево купила. Серия DS+, если шо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якраз Біодерму вчора замовила на parfumeria.ua (вперше)Дешевше, ніж у аптеці, де я раніше купляла. Але прийдеться 2 тижні почекати на доставку з Чехії.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, цікавий сайт і ціни привабливі, тільки доставка якась незрозуміло дорога(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так 49 грн. але таж БД грн на 100 деякі речі дешевше (я купляю рожеву серію + взяла дитячу (у нас її взагалі не продають) А ще Керастаз -до того замовляла на косметік . Замовила майже на 1,5 тис )). Але я не агітую, сама вперше зробила замовлення
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, это чудо!) Спасибо большое, разница с аптечной ценой, конечно, разительная, даже с учетом доставки.Спасибо вам)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я здивувалась, коли з ціною Ватсонс порівняла. А дитячу серію навіть не подивидась - так остовпіла)) Вивчу вночі детальніше. А ви керастазом раніше користувались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы отпишитесь потом пожалуйста, все ли ок! сама на этот сайт давно глаз положила, но еще ни разу не заказывала ничего -только подписалась на новости.Но цена на мой любимый парфюм очень приятная)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой любимый?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так але зараз перейшла на аптечну Phyto, а на літо знову вирішила взяти сонячну серію від Керастаз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я его где-то недавно видела...причем в Броке ... Тестер точно на полке стоял... Я сама Нину:) нежно люблю, но цены - мама дарагая. Хожу нюхать надосуге:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заберите у меня крем для контура глаз Вот такой: http://www.roc-cosmetic.ru/catalog/antiage/wrinkle-correxion/krem-ot-morshhin-dlya-kontura-glaz/Новый, срок годности: сентябрь 2012 года. Мне подарили, но мне не нужен, лежит без дела. Там как раз ретинол, гилауронка и биопептиды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та в Броке цены неподъемные для меня,а на аромате оригинальный я покупала дважды. Как раз вот к концу подходит...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сохранила ссылку. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор был в курсе вопроса) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказала там МАС на днях :) И Биодерму. Жду-не-дождусь теперь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приехал мой заказ с паруфериа.уа - ровно 10 дней с даты заказа, я очень довольна всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение