Стоит ли ехать на шопинг в Анталию

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоит ли ехать на шопинг в Анталию Мы в белеке счас. Тесс тур предлагает одну бесплатную поездку на шопинг. Стоит ли тратить время? Особенных желаний скупится нет. По коже, дубленкам. Текстилю. Разве что обувь, сумки. Но стоит ли оно того? Еще для меня минус, что нет компании, а самой шопится как то грустняво. Спасибо за советы и рекомендации[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит (+) обувь -сумки можно и без тура купитьи даже в Киеве.Я ездила только из-за того, что моей маме тяжело было подобрать дубленку и куртку, и на фабриках это проще. В Киеве у меня не было возможности найти подходящий вариант. А в Турции, пускай и дороже но покупали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы как-то ездили выбор ужас, модели "в таких даже не хоронят", цены космос - это по коже, хотя магазин огромный, выбрать нечего...Были в других магазинах, там где текстиль - тоже ничего хорошего....Отдыхали в Анталии, ездили на шоппинг куда-то недалеко, но место не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, нет, подобные туры - разводняк. Съездили на пару посмотреть. Цены высокие, выбор - ничего интересного.. Имхо, эти магазины отелям приплачивают, лишь бы клиентов получить.. Ну да, и возят бесплатно.Были на фабрике сладостей и в нескольких магазинах золота. Золото не понра, а слаости ввое-вчетверо дешевле просто в магазинах в которые мы заходили шатаясь по поселкам-городам. Мы брали скутер напрокат с мужем, очень дешево и путешествовали по окрестностям, в том числе и на местные рынке, не для туристов, а для своих. Вот это прикольно и по выбору и по ценам и по колориту.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё то же самое, что и в гостинице, только еще дороже. Жалко будет одного потеряного дня отдыха.е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и у меня такое впечатление((( Спасибо[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит, только время потеряете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько ни ездила - особо не впечатлили эти туры. Везут в пределенное место, там все договорено. не торгуются. тем более, по обуви - не сказала бы, что прм такая классная там обувь.Самое смешное - что биркитам везди Италия, прям диором с шанелью все завалено. Еще мейд ин Тurkey поискать надо. Особой выгоды по деньгам яне увидела. И да - сладости и продукты лучше покупать в обычных магазинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Не едем. Сомневается перестала)) [+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни за что) дороже чем у нас) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Анталию? Знаю, что в Стамбул ездят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ездили. Все разы - за кожей, мехом. Если вы знаете цены, то, понятно, что не будете переплачивать, а если нет, то понятно, что стремно, это ж не Европа, где все понятно. Но мы были очень довольны своими покупками, не то слово. Покупали несколько раз кожаные курточки, после ценнка 2000 уе мы выторговывали за 250-300, это например, замшевая с меховым воротником курточка моя. Да, возможно, это не самая суперская дизайнерская вещь, но йоптить, за ТАКИЕ деньги)))) Сидит на мне просто шикарно) И так остальные вещи - ведь здесь я их не куплую за эти денькги. Если вам нужны именно высокого уровня вещи, то конечно, не в Турцию надо ехать, а в Италию, Грецию - хоть куда в Европу, но уж точно в Турцию. А если скупиться дешевле чем в Киеве - вполне. ПС. Ну понятно, что ИМХО всё)[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если нет желания скупиться, то зачем? Весь смысл этих поездок для покупателя-сбить цену в 3-4 раза, что требует терпения, времени, хитрости.Хотя в магазин кожи-дубленок "Alice" съездить можно, они шьют более-менее модные фасоны из неплохой кожи, но см. пункт выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С туркомпанией нет - они свой процент потом с продавцов берут (те соот. для вас накручивают цену) Золото текстиль не советую А вот шмотки можно купить недорого и очень классные Там платья, кофточки... намного дешевле чем у нас. Но нужно знать места:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение