новые чемоданы

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

новые чемоданы Посоветуйте, пожалуйста, где купить хорошие, но не очень дорогие чемоданы? Пришло время покупать новые...[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Метро сейчас акция на чемоданы. может инфа на их сайте есть?[+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там нужно скупиться на 300 (или 600?) грн., тогда Вам дадут марки, предъявив которые можно приобрести чемоданы какой-то неизвестной мне фирмы по "скидке" итоговая цена (со скидкой) не очень впечатляет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є ця акція і є просто чемодани зі знижками без всяких умов були величезні 50 на 70 по 300грн. Не знаю наскільки їх вистачить, але в Борисполі і дорогі і дешеві можуть пошкодити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сегодня случайно купили в Ашане :) .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за каждые 50грн. покупки дают 1 марку, нужно собрать 10 марок на рюкзаки-косметички и 20 марок на большие сумки-чемоданы на колесиках. При покупке на кассе можно попросить немного больше фишек :) Их не все берут, поэтому кассир может вас выручить.Нам, при покупки на 200грн. дали 23 фишки :))) Cразу купили за 400грн. чемодан, который без марок 1100грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение