Вкусное шампанское - какое?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вкусное шампанское - какое? Девочки, посоветуйте вкусное, но не сильно дорогое шампанское. Гривен до 100. А то я кроме КЗШВ ничего не пробовала, не разбираюсь вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Артемовское красное вкусненькое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Москато неплохое можно взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новосветское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или асти из недорогих: http://goodwine.ua/ru/products-wine/italy2/piedmont/santero2/asti_eticheta_retino.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это еще люблю: http://www.essentiallywine.com/wineinfo/Volpi-Moscato-di-Asti-ER00029
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнямка )) +мульйон [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

багратиони грузинское .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 очень вкусное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ага!))) мое любимое!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю,есть ли оно сейчас,но нравилось мне очень Французский бульвар брют. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новый свет или Крым() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100:))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Багратиони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сильно"вставляет" ) раньше не замечала, тоже любилавот на майские купила парочку бутылок )то ли отвыкла...то ли голодная была (такое бывает???:))))в общем, не только мне - всем "вставляло "не по-детски :)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Артемовское полусладкое с БЕЛОЙ этикеткой ) 37 грн с копейками в Караваневот нравится оно мне )ни Асти за 200 с копейками, ни Ламбруско за 80 с копейками не нра мне так как Артемовское за 37 рубасов )))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаклин в Гудвайне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже недавно открыла его для себя. Не отдает брагой, не дурманит особо, и голова на утро не болит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если до 100 оно или Оренда Брют (+) Артемовское и Новый свет увы испортились. И шампанское должно быть Брют белое или Розовое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно так испаскудилось последнее время :( , это уже не тот Крым красный , что раньше был , спиртом отдает. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если любите брют, то Криково (Молдова).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, артемовское пить невозможно:( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, пью редко - но только Новый Свет брют. все остальное отчественное и околоотечественное никуда не годится( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение