посоветуйте срочно модель iPhone !!!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте срочно модель iPhone !!! На что обратить внимание?Нужно на сегодня. Всем заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? у них модельный ряд аж 3 штуки :) разница только + в том, какая модель раньше/позже вышла. Ну и объем памяти. Берите последнюю модель 4s. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще цветами отличаются! ;)- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точна! Аж два (ой. вру, ишшо золотой есть) :) А, ещё чуть-чуть форма. () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

spasibo - vot kak raz i byl vopros v 4s ya dazhe ne znaju kakiye oni esche byvajut i chto ih vsego 3 :))nu temnaya ya v etih electronics:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите 4, зачем Вам тот 4s? вряд ли Вы будете его функционал использовать[+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 4с памяти больше и камера лучше () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вопрос на самом деле в том, какой человеку нужен функционал цена в 4s больше. Часто все это нафиг не надо. И 4 вполне с головой хватит. [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. можно и 4, если нет других запросов :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У 4s есть один большой недостаток - часто теряется сеть. Сестра мучается с ним. В 4-ках такой проблемы нет.Я бы подождала слендующей модели или апдейта, если он исправит эту проблему. Пока такого апдейта нет. Полгода человек мучается, а Эпплы не спешат это исправлять.Проблема проявляется, если пользоваться не 3G операторами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 4, довольна, менять не спешу, все устраивает. Берите Neverlock
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня это проблема ушла, когда сменила минисимку на самостоятельно вырезанную карту теперь сеть не уходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у многих я читала, что батарея не держит [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 c
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение