Посоветуйте планшетник

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте планшетник Требования:В основном для поездок или домашнего инета, как вспомогательный (есть стационарный комп), дополнительный, для детей. С вай фай, камерой и по цене до 5500 грн. Рассматриваю Самсунг Гелекси Таб 10.1 Но смущает то, что нет возможности подключить usb.Очень жду мнений.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже интересно. Планировали ipad2, но некому привести. А здесь покупать, очень не выгодно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пользуюсь вот таким уже больше года и в хвост и в гриву: http://www.dealextreme.com/p/flytouch-android-2-3-tablet-w-10-1-capacitive-and-hdmi-tf-mini-usb-wi-fi-wlan-gps-1-0ghz-4gb-nand-110376такого типа, только еще с 3g (а то вай-фай есть далеко не везде, а так удобно в дороге почту или пробки смотреть).За эти деньги, и даже за в 2 раза бОльшие, у него аналогов здесь нет, это 100% :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно и я с вопросом, давно хотела спросить, что такое 3 джи? Как им пользоваться и сколько это стоит? Я так понимаю, что это типо как карточка в телефоне, у каких операторов можно купить ?Спасибо.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы купили Самсунг Гелекси Таб 10.1, очень довольны, нравится. Если Вам нужно для поездок, и чтобы везде был инет, то нужно брать с 3 джи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 джи уже встроенный в планшет, поэтому цена планшета будет дороже. В планшете такое отверствие как у телефона, куда вставляете сим карту. Выбираете любого оператора Киевстар, МТС, Лайф и т.д., смотрите по тарифам какой Вам больше нравится. И в любой точке города у Вас есть инет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

примерно так и думала, спасибо:)а теперь по планшету я смотрю на покетбук, который с этим самым 3джи, нормуль будет?Мне нужно для чтения книг, детям игрушки, ну и почту проверить, мож на форум зайти.спасибо[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да несовсем это так, у меня самсунг Гелакси с 3G, так к нему надо карты брать и формат 3G такой, что только у укртелекома такой.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так у меня такой же, пробывала укртелеком, киевстар, мтс , все отлично работает. Вставляла свои сим-карты с телефона, проблем нету.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.