Где заказать жалюзи на окна?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где заказать жалюзи на окна? Подскажите, пожалуйста, где можно заказать жалюзи на окна. Может у кого-то есть проверенные контакты? Напишите.Можно в личку alymanska@ukr.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если что еще и Я напишу. Проверенные. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сбросьте мне. и какие нынче цены?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне напиши плиз проверенные :) (мне рулонные шторы нужны и ролеты) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы с мамой ставили себе обычные (на балкон, кухню, спальню). Муж себе у них в офис ставил - вертикальные такие, большие. Что у них есть еще - не знаю, не интересовалась. Но качеством довольны оч! Цены очень приятные. Зависят от замеров ессессьно : )Пишите, девочки - 592-33-23, 493-24-39. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помню что кухня обошлась в 160грн (у меня мал окно там). Это года 2 назад было. спальня год назад - 200 с чем-то грн.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.