А какая вода в бутылях 20 литров без обратного осмоса?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, я таки сделала неплохой выбор) Не зря копала, до того, как заказать) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А антибиотики Вас не смущают? Или Вы из 2х зол выбираете меньшее? :) (не стебусь, интересуюсь) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антибиотики, даже самые дешевые, дорого стоят, чтобы их в воду добавлять. считаю сие заблуждением. но что-то точно добавляют...антиоксиданты можа?[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, они дешевле? Ох, как я сомневаюсь :) А антибиотики в промышленных масштабах самый дешевый вариант [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что добавляют. У меня ребенок корками покрывается на подобные добавки в продуктах. А Моршинской мы наоборот ее выпаиваем для очищения кожи. () [+sign]У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю)))))).Жил с женой и думал,куда она деньги девает? Разошёлся. Месяц пожил один. Теперь думаю,откуда она их брала?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем вред ОО? Я так поняла это обратный осмос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо, допустим, не добавляют. А как тогда предотвращают цветение воды? срок годности бутылированной воды 3-6 мес в среднем. Попробуйте просто очищенную воду оставить на 3 месяца. Она зацветет и завоняется. На сегодняшний момент антибиотики - это единственный консервант, который используют в бутылированной воде. Я это знаю, т.к. занималась плотно этим вопросом. И да, сама заказывала бутылированную воду, но как только появилась возможность, поставили фильтр. Да, пусть простенький, довольно недорогой - порядка 700 грн, но он в любом случае лучше, чем бутыли. Поэтому если есть возможность, то лучше ставить фильтр[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвиля здоровья [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как выясните чтонить -маякните плииз, не хотелось бы воду менять по возможности.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я СМ стала покупать именно благодаря Вашему отзыву о ней))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой недорогой фильтр(уогльный) -самый лучший для питьевой воды. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно серебрят. Не знаю. У меня свяченая вода стоит уже больше 2 лет в пластиковых бутылках. И использовать страшно, и вылить рука не поднимается :)[+sign]У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю)))))).Жил с женой и думал,куда она деньги девает? Разошёлся. Месяц пожил один. Теперь думаю,откуда она их брала?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня есть -только лет 5 и в стекле. Поливаю цветы в горшках. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ультрафиолетовое облучение+механическая фильтрация. А фильтр домашний недорогой-это самый большой миф, который я слышала об очищении воды. Не может он очистить всю ту гадость, котрая есть в воде из под крана. Да и не хранят бутылированную воду так долго. Разлили, развезли.Зачем ею склады занимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не буду комментировать ))))))))))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если вы считаете, что домашний фильтр мощнее промышленного, то комментировать действительно нечего)) Я уже не говорю об исходном качестве воды: нельзя сравнивать то, что в кране с тем, что в скважине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на бутилированной написано лечебно-столовая.а в источниках Моршина -таки лечебная)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственное,в чем вы правы -в отличии качества воды водопроводной и из скважины. Но -смотря из какой скважины,с какого горизонта,что там в ней с содержанием солей кальция и железа. На счет сравнения мощности фильтров -просто улыбнуло))) скажу Вам,что водопроводную воду нужно очищать всего лишь от органики и хлора -всё! Для этого достаточно обычного угольного фильтра,в котором нужно вовремя менять фильтрующий элемент.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте у них на сайте, там воду для санатория и воду для бутилирования добывают из разных источников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столовая вода "Моршинская" и моршинская рапа, которую разводят в разной концентрации, как бы совсем разные продукты из разных источников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение