А какая вода в бутылях 20 литров без обратного осмоса?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какая вода в бутылях 20 литров без обратного осмоса? Или нет такой? Моршинская точнобез обратного осмоса, но ее ведь по 20 литров не разливают, а по 6 долго носить придется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то столовая вода просто обязана быть без ОО в купе с последующей минерализацией. А я в последнее время только и покупала Моршинскую и СМ....Спасибо,что предупредили.......((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моршинская - без ОО, но ее нет по 20 литров Старый Миргород - с ОО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь Моршинская - без ОО и с низкой минерализацией. С ней другая проблема - ее максимум по 6 литров разливают, по 20 - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аляска. Доставляет Идс-групп, он же производитель Моршинской. Мы берем у них Аляску для готовки, в маленьких бутылочках- Моршинскую ребенку в школу. Они же официальный предстваитель Боржоми, тоже берем у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это домыслы или проверенная информация? Моршинская никогда не была с обратным осмосом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИДС еще и Старый Миргород доставляет и вот Старый Миргород точно с ОО. А Аляска дешевле СМ, это смущает. Вы уверены, что Аляска без ОО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему Вы решили, что Старый Миргород с ОО? Пишут, что природная из источника. НО мне она по вкусу не нравится, я ее и не заказываю. Про Аляску точно в Идс переспрашивала, для меня этот вопрос тоже очень важен, говорили, что очищают ультрафиолетом+ механической очисткой, но не ОО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не решила про СМ Мне рассказал человек, работающий на производстве СМ. ИДС не особо афиширует информацию про ОО своих вод :( А вот Моршинская - точно без ОО. Про Аляску я не знаю, но склоняюсь к мысли, что без ОО там не обошлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это квалифицированный спец-технолог, или он из разряда людей, которые все всегда зняют (уборщицы, электрики и тд)? )) Просто интересно, насколько авторитетно мнение. Если спец, то спросите и про Аляску, я понимаю, что на сайте можно что угодно написать, но вот как это проверить?Я так понимаю, что разница в цене Аляски и СМ объясняется отдаленностью источника от Киева, СМ- добывают в Трускавце и везут в Киев, а вот Аляску добывают где-то недалеко под Киевом.Моршинскую же компания позиционирует, как премиум-воду, и им выгодней не разливать ее в большие бутыли, а продавать в бутылках. Такой у них маркетинг.Мне Моршинская тоже больше нравится по вкусу, но в кулер 6-ти литровые бутылочки заливать же не будешь....да и дорого это получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, что-то я описАлась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не слышала, чтобы ее позиционировали , как лечебную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но добывают ее не там, а ближе к Киеву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно) А что еще говорят ваши сведения? Я без подкола, мне действительно интересно, потому что на сайте нет точной инфы про источник, что меня тоже напрягает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я знаю, Моршинская и Старый Миргород По вкусу мне Моршинская не нравится совсем, поэтому берем Старый Миргород.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это они же говорят, что СМ-это вода с ОО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду благодарна, если уточните про Аляску еще. На всякий случай. Не хотелось разочароваться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение