Покупки в Римі: великий вибір і божескі ціни. Де?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покупки в Римі: великий вибір і божескі ціни. Де? Цікавить "демократичний" одяг, сумки, взуття італійських виробників. Порадьте місця, дєви. Щоб в центрі або легко добратись людям які не шпрехають італійською.Дякую.[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аутлеты не подходят? вот http://www.ciaocacao.it/RicercaNegozi.aspx?Tipo=City+storeСейчас еще нет скидок, поэтому на счет божеских цен даже не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навіть не знаю...Часу буде мало, тож далеко поїхать не вдасться Додам, що марки типу Гуччі, Дольче Габбана не цікавлять в принципі. Потрібно купить на подарунки щось таке "шоб такого не було у нас", італійське, але не з сувенірної продукції.[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда была в Риме, наш гид сказал, что самое лучшее место для шоппинга - в районе Ватикана Там несколько улиц с магазинами "демократичных" марок, прямо от станции метро Оттавиано начинаются. И вроде бы там самые низкие цены в Риме (не считая аутлетов) - не проверяла, так ли это на самом деле. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую. записала() [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, есть ли в Риме, в Милане обратила внимание на сеть стоковых Temporary Shop. Их много по городу, цены на брендовое шмотье очень демократические.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виа Национале, там полно магазинов и бендовых и итальянских. Еще посмотрите магазины Оviesse их много в Риме, это итальянская марка, я там всегда покупаю всей семье вещи. На их сайте посмотрите какой магазин к вам ближе. в районе Ватикана как то была на рынке,больше не заметила там магазинов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы будете в июле, то с начала июля начинаются скидки с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такого майже не зустрічала там. той самий Еч енд Ем, Бенеттон, Пьяцца Італія - досить непогано і демократично або Гуччі-шмучі із захмарними цінами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, дівчата. Маршрут майже прояснився. Пішла в гугль, повернусь не скоро [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение