Мебель Сокме - где можно увидеть вживую?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мебель Сокме - где можно увидеть вживую? Завтра мне очень надо увидеть и - в идеале - купить модульную систему Сокме Дебют или Премьер-элит. Но хочется увидеть вживую, т.к. на картирке Премьер-элит вообще не понравилась, а вживую оказалась очень даже симпатичной.А теперь мне она разонравилась и хочу глянуть на Дебют, но везде попадаю на интернет-магазины.Кто-то где-то видел?Если что, вот Дебют:http://meblios.prom.ua/p744614-sokme-debyut.html (только мне платяной шкаф не нужен)вот Премьер-элитhttp://pro-mebel.com.ua/thumbs/premier_elit20100307090944_600x600.jpgМне Премьер-элит кажется нефункциональной.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стенки вообще не люблю по теме не отвечу, но 5 копеек вставлю:))мне вторая (премьер элит на много больше понра:) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ваш пост мужу не покажу)))) ему П-Э тоже больше нравится)))А мне нужно место в комнате, где будут всякие вазочки-свечечки, постельное белье, косметика, в будущем детские вещи и т.д. Вот, пришлось присматриваться к стенке, а то в комод все не влезет((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько времени я уже пытаюсь где-то посмотреть их мебель вживую(( так и не нашла точки, хотя ездит машина с адресом в киеве, ул. Дмитриевская 3/7, но там их нет.. я покупала их стол компьютерный, оказался как на картинке совсем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше в Новой линии была мебель Сокме. В обычных мебельных магазинчиках могут быть секции вживую. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , соответствует , но мой кровать уже "убил") [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, тоже как-то стенки не люблю..но я за второй вариант - там закрытых полок больше))+ я так не люблю открытые полки, как оказалось) постоянно пыль три)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня по наводке иду на Троещинский мебельный там, сказали, есть.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Премьер-элит вживую симпатичнее оказалась. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, я тоже хочу более закрытый вариант. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может не совсем в тему, но посмотрите вот это+ Адреса магазинов в закладкахhttp://www.livs.com.ua/ru/catalog.php?bl=1&pid=15&rid=23[+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне Ливс нравится, но по ценам пока сложно((( А так да, медитировала на Сити-2[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение