У кого такая электронная книга?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого такая электронная книга? СонькаВсегда считала, что читать с телефона удобнее, а тут передумала. Впереди отпуск, а телефон в СЦ. Срочно нужна электронная книга. Набрела на такую.Все скачанные книги у меня, если что, в формате txtВ чем минусы такой покупки?Дюже дорогую не потяну, это и так незапланированная покупка((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сути вопроса не подскажу, но за эту цену ,мне кажется,покупайте и не мучайтесь сомнениями. единственное неудобство(хотя как посмотреть) -зарядка только через кабель USB, адаптера нет (у меня мп3 тоже только через комп заряжается -но я так привыкла уже, неудобств не испытываю).Но цена же ж!!! (я,кста,тоже качаю в формате txt).А вы хотите только Сони? вот я еще дешевле нашла:http://protoria.ua/gadgets-electronics/e-books/Wexler-Book-T5001-Bronze-Black.html#desc[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая сонька только в серебристом цвете. заряжаю зарядкой от псп. книжкой довольна, в феврале 2011г стоила 1200 грн. книжки скачиваю в формате epub, на сайте www.reeed.ru/lib. тут в беседке недавно обсуждали "что почитать" с ссылками на флибусту, там тоже этот формат есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Сони, но подороже. Т.к. покупалась в году 2008 Все нормально, проблем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу что-нибудь по вменяемой цене))) Но мне сказали, что нужно, чтобы был не сенсорный тфт-экран, а электронные чернила, поэтому мне такая не подходит.А к этой зарядку можно докупить, чтобы через розетку. Я буду покупать, т.к. ноут не всегда доступен.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала, что тхт она тоже поддерживает. Я просто скачивала книги для телефона в тхт на той же Флибусте, а телефон, падлюка, ушел в СЦ и не возвращается((Переконвертировать задолбусь(((А зарядка от псп - это что?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер, спасибо! () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

псп - игровая консоль у сына есть, ее зарядка подходит, пользуюсь. txt я не закачивала, почему-то epub пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, игровой консоли пока нет, но, знаю, что переходник купить можно. Спасибо вам за отзыв. Надо брать.Купить еще фонарик - и буду в шоколаде)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно докупить зарядку -то отлично!))) в любом случае -желаю вам удачной покупки))) эл.читалка -это просто такое счастье!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже сони, но постарше, была дороже. я довольна. Зарядка подходит от плейстешена, на Петровке можно купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Сонька только вот такая: http://stylus.com.ua/ru/products/details/47878/index.htmlне нарадуюсь - читает все, заодно можно почту смотреть/читать, скачивать прямо на книгу (если в зоне wifi).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я таки купила! Всем спасибо! Правда, прифигела от цен на обложки((Пока с чехлом похожу.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минус в том, от компа она заряжается слабо нужно будет покупать зарядку. 150 грн. в СЦ. может зависнуть на неподходящем формате, да так зависнуть, что кроме этой зарядки ничем ее не "растормошить"за 2 мес. висла так 3 раза, пришлось покупать зарядку[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что предупредили. Я еще не заряжала, жду, пока полностью разрядится.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С моим везением, она вообще утром не включается((( Ничего не горит, ничего не происходит, комп ее не видит.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу включения не знаю, но не ждите, пока полностью разрядиться! может потом от компа и не зарядиться вовсе. у меня так было. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, уже разобралась. Надо было ковырнуть Ресет и еще раз включить. Отвисла.От компа вчера у меня заряжалась, когда я книги закидывала. Посмотрим, как будет, когда полностью разрядится.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотрите) потом не говорите, что я вас не предупреждала))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение