где купить мужской костюм

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где купить мужской костюм и по ценам чтоб нормальный был. Правый берег.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я на Владике люблю одно местечко [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Воронин, Дана. Только где они на правом берегу не знаю На Артема когда то был магазин, что там сейчас не подскажу.Люблю мужские костюмы Matinique. Там на классическую фигуру ростом от 180.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ателье на Красноармейской 132 ручная работа, крутые и и стильные висят уже готовые, по ценам адекватны. На фигуру, если что подгонят. Очень стильные. Тел давать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне водителю шефини :) подойдет и Дарынок такэ сэло взяла на работу, ни одного костюма и где купить не знает, она выделяет деньги чтоб он купил, а мне надо отправить туда, а я кроме Град Фирме и Гранд Галереи ничего не знаю:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уточнила выше для каких целей нужен, думаю не потянет он...Мне бы что-то около 2000-2500 гривен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

будет круче шефа)))). Итальянские, ручная работа, в среднем 3700-3800грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так хай туда и едет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маг. Воронина на Жилянской 54, у Даны нет мужских костюмов, есть пальто, маг. на Обсерваторной 5.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Загляните в магазин Компанеро, два магазина на правом берегу http://www.companero.com.ua/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Арбер, Клан
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Каштан" , угол Окружной и прю Победы. Кстати, там и на 2 метра есть размер, кому надо () у[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дайте мне телефон, пожалуйста! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а там разве есть магазин каштан?? там написано -магазин Домашний текстиль
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно мне телефончик, а то муж не стандартный serdega0310@ukr.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купил на Петровке на рынке турцию за 1800 Шеф оплачивал, поэтому бюджет был ограничен:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо всем за советы, проблема решена.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где-где? спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

воронин [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.