Каблук, обтянутый бечевкой - как такое в использовании?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Каблук, обтянутый бечевкой - как такое в использовании? медитирую на красивейшие босоножки с каблуком и платформой, обтянутыми эдакой бечевкой или чем-то в этом роде. Я боюсь, что пыль начнет забиваться между волокон этой веревочки уже с первых часов, и вместо красотки буду выглядеть неряшкой. Или они чем-то обработаны?Спасибо за мнения!АПД. Вот такого плана веревочки: http://www.intermoda.ru/uploads/users/1606/galleries/14287/223563.jpg (медитирую не на эти конкретно)[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лююди, ну мне же карточка сейчас карман пропечет! дайте конструктива по ентим веревочкам на каблуках, плиз! :-)[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня черный каблук с такой бечевкой носится как обычноно может из-за того, что черный цвет - то особо не пачкается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, думаю, в черном цвете не настолько марко получается а тут таки светлейшая, еще и девственно-белой толстой ниткой прошита. И я вот в раздумьях......[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такие 2 сезона ношу - грязь не страшна, главное - не ободрать эту пеньку. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару сезонов относила с удовольствием(не каждый летний день но все же) Пыль особо не забивалась,приноровилась их даже мыть.Если нравятся-покупайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Босоножки относила норм, с сапогами такими была проблема, пришлось закрасить все, а летом в таких оч хорошо.. если конечно спец не постараться ...испортить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это эспадрильи. Только такие летом и ношу. Ничего им не делается. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Беру)) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение