Мужской пуховик (сыну) - где? Где купить за 30-50% ?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужской пуховик (сыну) - где? Где купить за 30-50% ? Очень надо на малый вес-большой рост . Оббегала всю Петровку- ничего не нашла. Где все распродажи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Нексте на углу Краснооармейской и Саксаганского до 24-го распродажа. Только людей очень много. "Хвост" на улице, очередь на кассу.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)шкафы-купе,прихожие, гардеробные. Обращайтесь!ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мазекеа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там Некст? не знала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поедьте в Плазму на Петровке, там на 1-ом этаже в двух магазинах есть хорошие варианты + можно посмотреть там же в токовом Рибок, меряли на свооего несколько моделей, он такойже длинный (185 см) и худючий.[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с каких это пор в Мазе продают пуховики? за 6 лет н и разу не встречался[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ничо не путаете? Я перекресток Красноармейской с Саксаганского проезжаю в день по 2 раза... Некста не вижу, в упор.. Может, что -то со зрением у меня?:))И в Нексте нет пуховиков:)[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спортмастер? обычно у них в это время скидки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем. Накидали адресов. )) А кто-то видел сами пуховики до 500 грн? Потому что даже скидки такииие раааазные - 1200 это уже со скидкой (( в стоке в Альта-центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там Ленне продают ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) я ПЕРЕПУТАЛА!!! Найк)))))))))))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)шкафы-купе,прихожие, гардеробные. Обращайтесь!ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела в альтацентре - в остине и спортмастере -1 этаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) -[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ленне - это пуховик? -[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в остине в альтацентре были вообще какие-то по 250 грн. До распродажи цена стояла 999, правда на ценнике пишут 1400 :) но все равно за 250 нормально. И по 500 вроде были, но особого выбора нет. В спортмастере тоже ничего особенного не нашла, хотя вроде суперскидки :([+sign]ЁлочкаМечта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение