Моющий пылик хорошая (нужная) вещь?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моющий пылик хорошая (нужная) вещь? Подскажите, пожалуйста, моющий пылесос нужный агрегат в доме, если у меня нету ковровых покрытий,а есть линолеум и парке и плитка? Или может что-то посоветуете?Вот смотрю еще на вариант пароочистителя, но те же мысли, а нужен ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пылик не нужен 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что не нужен, а чего так думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вообще нет ковров - то можно обойтись :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш моющий пылик пылится на балконе уже лет 5... такой гемор его мыть и заправлять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ :) ковры есть, но очень малых площадей ))))) (0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что много гемора с ним, даи моет он не особо,так покропить водичкой со средством мы всеравно мыли на даче ковры шлангом. и вообще можно сдать в хоттабыч раз в год ковер и не парицца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пароочиститель хорошая штука Я им мою зеркала, окна , краны, плинтуса, блестящие поверхности, дверные ручки, двери, цветы (подальше от листьев выпускаю пар), засаленные места.Для себя я сделала такой вывод - пшикнуть паром, как бы разбить грязь, и быстро ее вытереть сухой тряпкой. Да, еще батареи удобно мыть.У меня клатроник, давление 3,5 бара, это не так много, но и немало.Я ездила в село перед Новым годом и сделала уборку практически одним пароочистителем, ну еще кое чем.Плюс увлажняется во время уборки воздух в квартире, плюс не используются никакие моющие средства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастливые владельцы говорят, что паркет он плохо чистит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паропылесос - супер вещь) у меня керхер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально чистит, и паркет и плитку, если конечно, не замусолено, а просто уборку, все остальное надо щеткой руками мыть. При любом раскладе и наличии или отсутствии пылесоса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - нет. У меня пылесос 4 года в кладовке простоял пользовалась раз в год от силы. Основная проблема - его после мытья нужно тщательно промыть (замудохаешься отмывать все шланги-контейнеры), руками пол помыть будет быстрее. Кроме того, ИМХО, я руками помою лучше. Ну и громоздкий он... Короче, отдала я его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, а как это паропылесос? Он втягивает пыль а как он работает паром? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение