Какие есть хорошие бренды дорожных сумок

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие есть хорошие бренды дорожных сумок чтобы можно было в Киеве купить?Я кроме Samsonite других не знаю.Или они как раз и есть лучше всех?Критерий один: надежность. Чтобы за пару перелетов не отрывали сумке все ручки-ножки-замки.Ищу стандартную сумку с выдвигающейся ручкой на колесиках.Для часто путеществующего мужчины.Спасибо. [+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ооочень понравились чемоданы в Бенетоне правда, цена....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазин Робинзон - хороший ассортимент .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они и есть лучшие [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень радует качество и дизайн наших украинских сумок я тут http://sumka.com.ua/catalog/7.html покупала рюкзак малому в школу и нам дорожную сумкувсе очень крепенькое и приятноеприехала на склад и выбрала что нравится[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите CAT, сумки правда не пользовала, а вот чемоданы их у нас уже несколько лет, прочные, колеса/ручки/молнии - всё на месте.http://www.mazhor.kiev.ua/cat_traveling_bag_cat.html[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу. у мужа сумка Катерпиллар - уже года 3 наверное как новенькая[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они пластиковые Если новые в бенетоне не появились.Для перелетов не годятся, могут быстро лопнуть.Хотя красивые, заразы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за советы. Уже купила Самсонайт, но информацию по поводу САТ и украинского производителя взяла на заметку - мне тоже сумка (чемодан) понадобится вскоре :)[+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас у одного чемодана после первой же поездки перестала выдвигаться ручка со вторым все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Робинзоне сейчас распродажа на некот. модели Самсонайт маленький чемодан самсонайт 750 грн, гарантия 3 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дерби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чемодан Дерби на колесиках разлетелся за 2 сезона ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, у Samsonite сейчас опять акция со скидками 30% Кстати, у Samsonite сейчас опять акция со скидками 30%. По такой же акции купил в декабре Сумка-тележка Samsonite D21*175 Cordoba за 5 тыр. Дважды уже слетали с ней в формате 2+1 и все влазило. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои очень долго живут [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение