качество белья, купальников в некармане какое?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

качество белья, купальников в некармане какое? Подскажите какое качество стоит ли связываться. Например купальники от 300 до 500 грн , на фото симпатично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не хотите мой новый купальник виктория сикрет посмотреть разм S черный? 450 грн, очень классный, на меня мал оказался((( сори за офф. а вообще за такие деньги лучше викторию заказывать, там хоть качество проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала купальники, качество хорошее. Лучше, чем в Бонпри но смотря какая модель, может и качество разное, но те два, что я брала очень даже хорошее. один был со скидкой, цельный, даже, не ожидала такого качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему лучше уж Амарею заказать те же деньги, но какая там красивенная коллекция!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы заказывали уже? где на них можно посмотреть- пощупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, спасибо, мне ххл нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о , спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так их в магазинах продают, только цены от 600 грн например в джин.com.ua - прошлогодние остатки, по скидкам можно в их магазине померять, новую коллекцию только ждут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.amarea-blubay.ru/2011/index.php а вот они, глаз не оторвать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000 за амареа Идельные купальникиОчень сексуальные, и идеальное качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 3 купальника покупала в магазинах от 50 (со скидкой) до 100 долларов.А в 2010 году наткнулась на сайт по типу СП.Цена НАМНОГО ниже (около 400гривен, от 320 до 420), продавец очень приятная.Сейчас для вас ссылки поищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я так и заказала - 3 штуки! от 32 до 38 евро на кидстафе есть несколько продавцов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ось http://www.hi-tec.com.ua/index.php?idmainproduct=91это ссылка на старую коллекцию остатки со скидками.в левом углу есть коллекция 2011 года, но пока в наличии есть мало позиций.Купальники, которым 5-6 лет хоть сейчас можно повесить в магазине- выглядят как новенькие.На этом сайте брала купальник и парео.Вот эмейл продавца "Golubka "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амарая- явно для славянских модниц)) И грудь подчеркнет и живот втянет и от ушек внимание отвлечет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. Имхо в неккермане вообще качество получше -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала дешевые в неккермане для бассейна. очень довольна итальянские дороже, но их я в италии покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала лифчик, на скидках, очень классный и главное, размер совпал()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказали бюст большого размера на фото хорошо выглядит, но очень разочаровались: не держит ни грамма грудь, форма ужасная. Так и лежит, хотя цена не маленькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лифчик брать рисковано, с размером трудно угадать или
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 600 за Амарею?? Подурели продавцы. их красная цена - 300 грн. Ничего бомбезного в этих купальниках нет, качество тоже не высший пилотаж. .Очень похоже на Фебу, так Феба в магазине по 300-350 грн.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение