Органайзеры для мелочей

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Органайзеры для мелочей Где купить красивые подвесные кармашки(или полочки) - органайзеры для мелочей? Нужны именно красивые, а не дешевые полиэтиленовые, т.к. им придется висеть в прихожей... Видела в Юске плетеные подвесные полочки, но их уже нет и когда будут неизвестно... А мне наааадоооо :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://viland.ua/nc/goods/tovary-po-kategorijam/category/211.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в интернет-каталоге Юска есть, можете позвонить - узнать о возможности заказать такие через интернет.http://jysk.ua/shop/product_info.php?products_id=1393
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я видела этот органайзер в Юске на Выдубичах не так давно. неужели уже раскупили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? а я на Победы его дожидаюсь. сбегаю завтра! --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у них там много чего есть... стулья, такие как я хотела -год как не могут привезти --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неее,это не то вообще. мне нужны красивые, а не полиэтиленовые тканные, плетеные итд[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удачи :) один из этих органайзеров висел на торце того ряда, где выставлены корзинки плетёные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да, они возле корзинок и бывают... уууу, зачем сегодня деньги с собой не захватила :-( --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением