Помогите с выбором нэтбука!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите с выбором нэтбука! Уважаемый администратор, слезно прошу, пускай денечек повисит!))Собсна, до ДР месяц остался.подарок от придумала- нэтбук нужон уже давно. Да вот потерялась в обилии современного IT рынка. Дорогие форумчане, ну вы ж всегда поможете, я знаю.))Бюджет 500 у.е. небольшой плюс возможен.Если чё мужа потрушу.))пока приглянулся Sony Vaio. Но за мой бюджет самой простенькой конфигурации.хотя мне навороты и не нужны. Мне с вордом да интернетом работать нуна.Может похвалите и поругаете соньку заодно? Асусы тож ниче такие. категорически настроена против Самсунгов.Советуйте товарищи!Буду очень признательна.[+sign][взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сонька - хорошо. лучший вариант. а против самсунгов - очень зря такой настрой. дешевая рабочая лошадка, вполне надежная.ну а лично мне нравяться lenovo и dell
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня асус, тока сразу память дополнительно брали. нормальо и для ворда, и для экселя, и для инета мультики и игры тоже идут :))))сразу мышку берите (это к любому нетбуку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про навороты согласна, но брать Ваио за 4-5 штук с 1 гиг оперативной я бы не стала /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В такой бюджет уже вполне может вложиться ноут с небольшим экраном, и со средними характеристиками. Зря против Самсунгов - мой малыш пашет как конь уже почти 3 года. А я вот против нетбуков - DVD и нормальный винчестер много значат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык мне нэтбук нужен из-за компактности.так чтобы в любую сумку впихнуть можно было.))+ ну а насчет Самсунгов, ну чет не лежит у меня к ним душа, вернее не доверяю я им.Чет гложат меня сомнения насчет качества компьютерной техники,производитель которой выпускает те же пылесосы.ну это тараканы такие у меня.))[+sign][взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да.в этом вы правы.((какие альтернативы посоветуете? ...[+sign][взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв!ставлю плюсик Асусу!)) ....[+sign][взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот тоже dell нравится, но чет их совсем в магазинах техники не видно.((а хочется прежде пощупать. ....[+sign][взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже самсунги раньше не рассматривала, но говорят, что в последнее время стало намного лучше качество и у подруги ноут самсунг - очень довольна.[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да понятно :) С каким размером экрана? У меня ноут 12 дюймов. На 10 я уже например плохо вижу :)Кстати, по поводу Самсунга - их матрицы и другие детали в своих ноутах использует Apple и та же Сонька. Так что присмотритесь, присмотритесь... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила НР с бабочками (но то малой своей) У них есть с точно таими же характеристиками, но без бабочек (если что)). А я Эпл люблю)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кто ж эпл не любит?))да вот только бюджет мой подхрамывает. ....[+sign][взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10-11. ...[+sign][взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Асус - уже четыре года, я довольна :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык НР смотрите) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно брать 11 или 12 дюймов ноут если в бюджет попадете.а вообще, асус неплохой вариант. Самые крупные продавцы нетбуков сейчас Асер, Асус, Леново и Самсунг, выбирайте из них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы купили Lenovo ThinkPad X100E, оч.бюджетненько (2900), 11,6 экран .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение