Кто покупал на сайте укрмебли?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто покупал на сайте укрмебли? http://ukrmebli.org?Хотим купить у них под заказ дорогую вещь, потому, что у них она чуть дешевле, чем в Лига-нове. Однако же, есть опасения, не поднимут ли цену постфактум итд... особенно, с ситуацией на таможне... Лига-нова обещает, что железно цена не изменится после заказа и предоплаты, а этих я не знаю... Рискнуть? Разница в цене около 200грвн получается.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, 200 грн, это не те деньги из-за которых нужно рисковать () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)шкафы-купе,прихожие, гардеробные. Обращайтесь!ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я же не знаю, может это уважаемый сайт :-) потому и спрашиваю. просто я у них раньше ничего не покупала.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по крайней мере, Вам по теме ещё никто не ответил... Задумайтесь. () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)шкафы-купе,прихожие, гардеробные. Обращайтесь!ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, думаю, не буду рисковать --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вещь действительно дорогая - то я бы не рисковала,,,из за 200грн ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение