хлебопечка панасоник. может видел кто-то в продаже хоть где-то?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хлебопечка панасоник. может видел кто-то в продаже хоть где-то? нужно ооочень срочно купить на подарок и именно хочу панасоник. может где-то кто-то видел?спасибо. [+sign]Ну конечно, может быть много причин. Но основных несколько. Мужчина не звонит, потому что ты ему не нужна, ты ему не нравишься, он в тебе не заинтересован. Или он сдох.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела посоветовать 2 интернет магазина, где покупала осенью эти печки, а панасоников там почему-то нету....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстафе девочка пишет, что появятся в марте, но цена будет от 3000 грн.( [+sign]Я перестану любить тебя лишь тогда, когда слепой художник, утратив талант, нарисует на лазурных небесах звук падения серебряного лепестка салатовой розы на хрустальный пол замка, которого нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите здесь: http://m1.ua/pric/panasonic-sd-257/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инет-магазинах нет нигде, ч думала может кто видел где в тезномаркетах каких-либо :) [+sign]Ну конечно, может быть много причин. Но основных несколько. Мужчина не звонит, потому что ты ему не нужна, ты ему не нравишься, он в тебе не заинтересован. Или он сдох.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но нет там в наличии. звонила. [+sign]Ну конечно, может быть много причин. Но основных несколько. Мужчина не звонит, потому что ты ему не нужна, ты ему не нравишься, он в тебе не заинтересован. Или он сдох.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААхринеть...сори. а мне на сайте панасоник сказали около 2000 [+sign]Ну конечно, может быть много причин. Но основных несколько. Мужчина не звонит, потому что ты ему не нужна, ты ему не нравишься, он в тебе не заинтересован. Или он сдох.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни фига се.... а я осенью за 1500 купила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение