Все. На последней паре сапог отлетели набойки.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Все. На последней паре сапог отлетели набойки. Не дайте умереть в снегу босой. Где водятся нормальные сапожники? Которые в состоянии поставить обычные набойки (металл и полиуретан) на обычные сапоги?На Контрактовой площади и в доме быта "Столичный" пробовала - набойки отлетают практически на следующий день, восстанавливать они отказываются, говорят - "надо было ходить по ровной дороге".Те нормальные сапожники, что мне ставили набойки раньше - поуходили на пенсию, или их будки позакрывались.Тупик! Пожалуйста, подскажите явки, пароли, в идеале - Подол или Соломенка, но поеду по правому берегу в любое место, я же не могу в кроссовках идти по такому снегу! АААА! Ноги мерзнут :([+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у грузина делаю, но Вам наверное не удобно на Виноградарь ехать. Уже лет 10 у него всю обувь делаем, ни разу ничего не отлетело не порвалось после него. Поищите маленькие мастерские, может там будет хороший мастер.[+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Подоле хороший ремонт возле метро тараса шевченко /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Нивках есть хороший, никогда не отлетало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Соломенке всегда ремонтирую на Клименко:)) там, если ехать со стороны Соломенской площади, в хрущевке (внизу - страховая АХА) - есть стационарный ремонт обуви (в подвале). работают до 18.00, и по субботам до 16.00.Чинят обувь очень хорошо. И набойки, и профилактику, и прошив.[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если выберете этот, я Вам подробнее напишу, как его найти. Чиню там уже лет 10:)[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько раз пользовалась услугами мастера по ул.Толстого (перекрёсток с Сакасаганского), будка возле Виденских Булочек теперь к нему далеко мне...жаль, делает хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Подоле за Валами (от Контрактовой площи в сторну Петровки) по левой стороне ул. Межигорской - отличная дорогая мастерская. Желтый 2-х этажный домик, есть вывеска "ключи, ремонт......." Делала там, пока в Броварах не нашла дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Владимирском рынке оч хороший мастер на втором этаже. Не дорогой, хоть и на Владимирском)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо всем за советы, буду благодарна за конкретные адреса (Соломенка-Подол в приоритете, потому что тут живу-работаю, но не сбрасываю со счетов Виноградарь, Толстого (проезжаю каждый день), Нивки и остальные . Спасибо всем, кто уже поделился инфой, надеюсь завтра сдать сапоги свои многострадальные! [+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, где именно. Если не попаду на Межигорскую, заеду на м. Тараса Шевченко. Где это относительно метро? С какой стороны? Спасибо. [+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне точно нужно знать , где это, я недалеко отттуда живу, так что независимо от места работы - пригодится! Спасибо! Со стороны Соломенской площади - это с Воздухофлотского на Клименко сворачивать? Или с Кривоноса?[+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верите, каждое утро там езжу, на разу будки сапожной не видела. Сегодня посмотрю обязательно. Спасибо. [+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра пойду искать. Уже настроилась, что таки буду с сапогами :)Спасибо :)[+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По другую сторону от Фуршета, перейти через переход и где-то метрах в 200 стоит будочка по правую сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подол, напротив центр.входа рынка на аллейке между валами будка. делаю несколько лет. Набойки держатся вседа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, сдала на Межигорской, но тщательно "занотувала" остальные адреса! Завтра буду в сапогах :)[+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, вчера не заходила на форум. Пишу поподробнее. Этот ремонт находится почти на пересечении ул. Клименко с ул. А. Головко. Там если ехать (все равно, с Воздухофлотского повернуть, или с Кривоноса, не важно, главное, что не со стороны частного сектора):)) То сначала будет пересечение Клименко с Пироговского, а потом, метров через 600, Клименко и Головко. С одной стороны (справа) будет чешка, слева - хрущевка. (перед ней еще растут деревья, и что-то типа зеленых насаждений:). Вот в этой крайней хрущевке, вход со двора, в подвале ремонт обуви (там есть вывеска). Надеюсь, понятно объяснила[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а подскажите где именно на Виноградаре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада помочь! отпишитесь, пожалуйста, почем сейчас стоит починить сапоги у них. Спасибо! (и довольны ли Вы работой)!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,напишите плииз стоимость! а то я сегодня с утра сдавала весенние ботинки набойки поставить -месяца полтора назад было 30грн,сегодня -50 грн.Мастер сказал,что цены выросли везеде.Хотелось бы узнать:может, не настолько "везде"? А у нас эта мастерская ж была самой дешевой в районе при отличном качестве....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все. На последней паре сапог отлетели набойки. Я ставлю у мастера на Левобережной по 20 грн..Ничего не отлетает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение