похвалю geox и поругаю vagabond

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

похвалю geox и поругаю vagabond Уже много было тем про обувь, но все-таки хочу поделиться опытом. Купила осенью кроссовки geox в Плато. Недешево, конечно, почти по цене фирменного магазина. А месяцем позже, как похолодало, купила в Интертопе зимние сапоги vagabond. Толстая подошва, искуственный мех. Первое время как-то еще нормально было, но со временем начались проблемы. И я сразу даже не поняла, в чем дело. Стали сильно потеть ноги (уж простите за подробности). На работе ходила в сапогах, ноги влажные. Начал чувствовать неприятный запах даже от одетых на ноги сапог. Я не поняла в чем же дело - дезиком для ног пользуюсь, носки одеваю. Откуда запах??? Вечерами пыталась сушить сапоги - специальной сушилкой для обуви. Но история повторяется - прихожу на работу - ноги мокрые, стельки влажные. Тогда-то дошло, что сапоги протекают. и, собственно, неприятный запах - потому что сапоги просто не высыхают. Ну что сказать, помучилась и решила одеть кроссовки geox. Это как раз совпало с моментом, когда меня коллега начала подвозить на работу утром и домой вечером, так что дойти до машины недалеко, или в магазин пробежаться не холодно.Ногам тепло, ничего не промокает. В общем - очень комфортно. А это дышащая осенняя обувь.Вот такой опыт. Извините, что длинно.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но иногда именно эта дышащая обувь протекает (( имеется негативный опыт с моими мокасинами и детскими сапогами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, офф, не могу Вам дозвониться((( у Вас другой номер телефона?спс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Гугл пестрит отзывами о том, что джеокс через дырки протекает, у кого-то сразу, у кого-то со временем. Самое интересное, что у меня ботинки первый год не протекали, а на второй как вроде насосы в срединке появились :) жуть просто, пришлось выкинуть. Точно такая история у соседки и ее малой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если походите месяц, другой в Джеоксе, он начнёт протекать((( Джеокс хорош только на сухую погоду[+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Галя, поменялся! Напишу в личку. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, знаю, что протекает. но все равно приятно, что мне попалась нормальная пара. 90 [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хожу ж уже прилично... ) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Джеоксом у меня проблем не было... а вот туфли вагабонд разлезлись полностью на 2й раз...Но влажные ноги у меня в ЛЮБОЙ обуви.[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как-то сапоги вагабонд просто стали разлезаться на ходу на второй день носки. Они были с таким эффектом состаренной кожи, так что я сразу даже не поняла, а потом смотрю - тут дыра, там дыра. Правда, у меня их взяли в магазине назад без всяких проблем, сказали, что видать бракованная партия, много возвратов. Но с тех пор я вагабонд не покупаю... хотя до этого как-то 3 сезона балетки проносила неубиваемые. Геокс себе не брала, а с детьми опыт такой - зимняя обувь у них крепкая, но уж больно холодная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу, в их сапогах постоянно нога мокрая была. А балетки нормально пару лет относила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю вагабонд, три пары их обуви - ни с одной нет проблем спортивным сандалям в этом году будет 7 лет, уже надоели - но хоть бы хны им..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похвалю вагабонд , а джеокс сапоги - в топку. воду чуть ли не засасывали, пришлось выбросить, даже сезон не проносила(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , дочкины ободрались за 3 раза, г.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение