Амрита - кто то пробывал?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Амрита - кто то пробывал? Свекровь подписалась на эту фигню (как по мне). Клуб, все дела. Кмпьютерная диагностика всего организма. Впарили ей курс на 300 грн. Потом надо еще один, такие же деньги. Вобщем, решила я узнать - кто то покупал? Фигня, или действительно работает? Я так понимаю это БАДы.отпишите плизз, свои мнения. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробОвала. есть хорошие препараты. Противоглистные, например, там в составе одни травы, да, курс длительный, принимаем около месяца, зато без вреда для организма. Чистотел еще брала, убрал мне кисты в грудях.В общем, если разобраться - там много чего хорошего. В комп. диагностику не играюсь. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже диагностику не прохожу комп. Из препаратов кое-что брала и даже наверно не мало(ибо написано все убедительно) но эффекта ни от чего не почувствовала...просто ни от чего.Моя коллега берет их шампуни и кондиционеры - говорит помогает.По поводу чистотела - чистотел таки работает от кист.Испытала на себе не один раз, но настойку делаю сама, в мае.Благо его на даче и в лесу возле нее полно.Пол стакана сока, пол стакана водки.Книга - Лидия Костина "Лечение чистотелом" на Петровке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф А Вы по книге настойку делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,и я имею в грудях ( и не только в них)такое же удовольствие. спасибо за идею про Чистотел! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может еще кто напишет отзывы?))) Сегодня случайно наткнулась на эту ТМ. Заинтересовала. Стоит ли? Понимаю,что написано красиво и верить хочется...))) Хотя я всегда была противником БАДов.[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама моей подруги принимает очень давно -точнее не скажу, но я с ее легкой руки подсела еще году в 2008 или 2009. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала :) вопрос в том, что вы хотите получить?Про "впарили курс на 300грн" не совсем поняла: покупайте то что считате нужным. Из их перечня принимала микотон, вин-виту, масло льна. Мне понравились. [+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Микотон -это вообще моё любимое в амрите))) Я благодаря амритовским БАДам вышла из тяжелой аллергии.Курс на 3 месяца стоил 320 грн (2 года назад) -с того времени цены поднялись незначительно,процентов на 10-15 может быть.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мікотон дуже гарний сазіб:) просто як швидка допомога коли щось не те з*їв або випив:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коричка, а сдайте названия препаратов, очень хочется с аллергией попрощаться. Пажалустааа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам сброшу схему,ок? перепечатаю и отправлю.Киньте мне в личку ваш адрес.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! и просто в качестве очистки курсом месяц попринимать отлично. И очень нейтральный по вкусу,что тоже радует.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу тут, в личку не вышло. ОЧЕНЬ спасибо вам!))))+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не за что))) напишу вечером из дому -на работе не успела,к сож. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение