Чоловічі тонкі реглани (на сорочку носити).Є розпродажі?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чоловічі тонкі реглани (на сорочку носити).Є розпродажі? Чоловік постійно носить на роботу, треба оновити гардуроб кількома новими,тому дуже хотіолося б знайти якийсь розпродаж.Буду вдячна за підказки в ідеалі хоча з дуже приблизною ціною.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы живете? Просто на Троещине я набрела на один магазинчик (точнее, точка в ТЦ), там много чего мужского (свитера/регланы/гольфы), качество и состав достойное, ценовая политика тоже радует. Но если Вы не с этих краев, то ехать сюда, вряд ли будете. Производство Турция. Я вот мужу купила там теплый свитер под горло, 50% шерсть, 50% акрил за 260 грн. Не свитер, а сказка. Ничего не скачивается, сидит отлично.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "Дисконте" был большой выбор таких тонких свитерков - и мысиком, и с круглой шейкой, цены в пределах 180-250 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Остине. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Колинсе распродажа сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Остин и Колинз. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стоковом Остине на Петровке в Альтацентре, -1 этажогромны выбор, низкие цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там цены выше,чем в распродаже в обычных Остинах. Тод джемпер,который я покупала год назад за 60 грн в Большевике,сегодня за 149 в стоковом. Хотя,возможно,для кого-то это не важно.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штайгер ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Crane - скидки до 70%, такой реглан купили за 240 грн ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Спенсере есть по 299 грн., сейчас акция к 23-му, при покупке 2-х вещей - скидка 20%, т.е. при покупке 2-х - скидка 120 грн.джемпер: в-образный вырез, двух видов (по составу), цвета разные: штук 8 точно есть.[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне там тоже не понравилось. И выбор какой-то убогий.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

springfield - по 115 - 160 грн брали мужу. качество проверенное, супер() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Відівані розпродаж і саме такий асортимент. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение