Силиконовые вкладыши в обувь.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Силиконовые вкладыши в обувь. Подскажите, плиз, кто юзал. Есть туфли не на очень высоком каблуке, но одев их пару раз нога стала как-бы съезжать вниз, от чего сильно болят пальцы. Как думаете, мне помогут эти вкладыши удержать стопу от "сползания"? Если да, то где сие чудо купить можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите в интер топе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не помогли. В продаже еще видела в ДЦ, ЦУМе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ДЦ и Космо ближе к лету полно таких, всяких и разных ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем не помогли? все равно нога съезжает? или на стопу давит? я так на них надеялась...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноги и обувь у всех разные. Я тоже надеялась на них, но вдруг вам помогут. Съезжала нога, еще больше натирала. Летом липнут к ноге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин... а я заказала босоноги на высоком каблуке надеясь исключительно на такие вкладыши...настраиваюсь на позитив :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте!!! Босоножки в любом случае будете носить! С вкладышами или без! Я их вытащила, так как достали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Эйвоне такое есть. в общую))[+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль(((( И это не первая пара обуви Welfare, с которой у меня такие траблы((( Хотелось реанимировать хоть однку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне не помогли вкладывала в кожанные шлепанцы, которые слегка по объему потянулись, еще более неудобно было ходить. а обувь вэлфеа не очень качества, впервые этой осенью попробовали с мужем, купили 4 пары обуви, муж только одной моделью зимней обуви доволен, а мои осенние ботинки и сапоги лежат в коробках, носить оказалось очень неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там и сча есть. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто Вам лично не подошла колодка. А марка эта очень хорошая, многие ее хвалят. И уж качество повыше,чем в Интертопе. Просто неубиваемая.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юзала, помогли, но к сожалению они не на долго, а приобретала в Интертопе, стоимость кусается 52 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне есть с чем сравнить соглашусь насчет колодки, но и такой момент-я любитель замша, у них замш очень слабенького качества, сравниваю не только с карло пазолини, с замшевой обувью купленной "стихийно" т.е. понравилась модель, замш интертопа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть подруга- любительница шпилек, она этим вкладышам оды поёт, активно пользуется. Так что есть и те, кому они подходят))[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в Мегамаркете и в Ашане. У меня такие на носок, замечательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

силиконовые не понравились вообще+ брала разных форм и размеров, но неудобны в носке, скатываются, съезжают и отлипают. Посоветую в интертопе вкладыши в обувь на кожаной основе - небо и земля. Брала для уменьшения размера (сзади хляпать туфли новые начали) приклеила на задник изнутри и все ок. Беру их не первый раз и довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в открытую обувь (босоноги) такие вкладыши тоже можно? чтоб нога не ерзала?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мамуле покупала по 10 гривен на рынке, она юзает и довольна. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение