В шоке. В классе температура +15, батареи чуть теплые, дети все сопливые. Посоветуйте обогреватель.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В шоке. В классе температура +15, батареи чуть теплые, дети все сопливые.Посоветуйте обогреватель. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одного вряд ли будет достаточно, минимум 2 надо. Вам руководство школы разрешает их ставить? иногда проводка не выдерживает (( .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А районо звоните. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока вы соберете деньги и купите обогреватель - потеплеет. Пусть пока потеплее одеваются. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а толку? у нас сад на одном теплоносителе с окружающими домами. в начале недели было +14 в группе, в окружающих домах аналогично :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас стоит сатурн-ветродуйка, хорошо нагревает хотя дешовый и маленький [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конвективный обогреватель Noirot Spot E-2 1500 или что-то подешевле в таком роде[+sign]Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы такой купили. 50 грн, копейки, маленький класс очень быстро прогревает, хоть и сушит, конечно. Но могут и запретить из-за старой проводки. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас за 2 дня собрали и купили обогреватель на 50 кв.м, какой не знаю, но греет быстро.так что все зависит от желания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение