Народ, где найти магазинчики с сувенирной продукцией - с натур.камнями: оникс, нефрит?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ, где найти магазинчики с сувенирной продукцией - с натур.камнями: оникс, нефрит? Люди, подскажите и пошлите меня туда!!! в каких торговых центрах много такого добра и выбор есть? оч срочно надо сегодня к вечеру купить одну вещицу, а где искать не знаю... Админ, пож., пусть повисит объявление в Беседке несколько часиков. Спасибо)[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Глобусе - тьма я не знаю, как точно называется эта линия, которая под консерваторией начинается, 2-я вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дрим таун 1 этаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Крещатике большой ювелирный магазин - если выходить из здания метро то это слева ближайшее зданиетам много полудрагоценных камнейну и цены немалые[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 там вообще какой-то магазин самоцветов, поштучно можно купить натуральные камни очень большой выбор[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынке юность есть магазин так и называется оникс, там выбор этого добра огромнейший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо за ориентиры, всем кто ответил!)) Еду искать)[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробнее, пож.!!! где искать и до которого часа работает? Спасибо))[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://worldgifts.com.ua/cat/85.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение