подскажите, а на strowberry оригиналы и правда ли, что там дешевле?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подскажите, а на strowberry оригиналы и правда ли, что там дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила первый заказ - магадовольна. Брала по скидочным предложениям - намного дешевле. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько ждали? И как вы думаете, это оригинал? А то указан отправитель Гонконг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дней 10. Да, оригинал. С нашими инет-магами не сравнить.+ На сайте тоже помню что-то про Гонконг, но у меня пришла посылка из Швеции.Муж заинтересовался, почитал о них (я не дружу с инглишем, увы), строубери честно признают, что они - дискаунтер, т.е. они выкупают остатки, то, что не выкупили сетевые магазины косметики, потому и цены такие.Посылка, как мне показалось может прийти практически их любой страны. Где скомплектовали - оттуда и прислали) К месту производства косметики и парфюмерии это никак не относится.[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А то я тоже сделала минимальный заказ, на пробу , и что-то засомневалась. ))Теперь буду уверенней.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как происходит расчет? получали на почте?[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карточкой рассчитываетесь при покупке. Больше ничего не почте не платите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из Гонконга приходят крема, а парфюмерия со Швеции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я декоративку заказала, посмотрим, откуда приедет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Гонконка магазин находится именно там. Все, кроме парфюмерии, содержащей спирт, приходит именно оттуда. Если в конце номера отправления стоит НК - это Гонконг, SE - Швеция.[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похвастаюсь... Пришел шиммер Бобби Брауна...Мегадовольна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня парфюмерию и декоративку в одну коробку сложили) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно... Парфюмы отдельно всегда были у них. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала три раза, пока довольна, цены со скидками намного ниже брокарда до этого брала всё там. Конечно на новинки мега-скидок нет, но на парфумы прошлого года вполне пожно получить отличную скидку, косметику обычно там не беру, читала много жалоб на сроки годности[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ссылочку на сайт можно? плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите http://uaru.strawberrynet.com/main.aspx?region=UARU&CurrId=US$
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На след.неделе заказ буду делать,будешь присоединятся? Чувствую до тепла не дотерплю..буду сейчас крем заказывать..кожа на морде хуже чем на пятках(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот завтра иду делать фейс и решу окончательно что именно брать. так что до встречи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получу, отпишусь по поводу сроков. Но на сайте видела, предупреждают, если сроки критические. Может, не всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня со сроками,даже скидочных товаров все было ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила Пришло довольно быстро. Качество отличное, но промахнулась с тоном тоналки, но сама виновата, заказывала "вслепую"(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это раньше, сейчас, если хочешь бусплатную доставку парфюма, нужно заказать что-то из декоративки или ухода .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение