Отправьте меня за пуховиком

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отправьте меня за пуховиком Хочу красивый пуховичок, чтобы хорошо смотрелся с юбкой, так как на работу ношу только юбочные костюмы, а дубленка длинная уже надоела. Размер нужен немаленький 50-52, подскажите пожалуйста куда поехать, чтобы сразу купить :-)P.S. возможно и не на пуху, но чтоб теплый :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо: Пуховик с костюмной юбкой смотреться не будет. Уж лучше короткая шубка.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть кототенькая дубленочка тонкая, но не очень теплая :-) На короткую шубку денег сейчас нет и не предвидится. Неужели нет удлиненных курточек зимних под поясок в продаже, с которыми можно юбку носить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите в Мехх, там были куртки закрывающие попу, которые можно с юбкой носить и пальто до колена, пух и синтепон, скидка сейчас до 70%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mexx взяла на заметку, там кстати такие брючки видела м-м-м, но скидка на них всего 30%, может еще увеличится? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Беседке девушке недавно как раз про пуховики писали, кажется Katarina тему заводила, поищите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На метро Левобережная сейчас в Сноу Имидж пуховики со скидкой, их там до фига. У меня пуховик такой фирмы как раз был очень даже под юбку. Носила три зимы, сейчас уже просто ткань немного поблекла, а мех очень хороший, и пух не сбивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В большевике, рядом с магазином спрингфилд, есть магазин женской итальянской одежды. Там сейчас скаидки то ли 50, то ли 70%. Есть всякие симпатичные курточки-пуховичкаи, а ля элегант стиль. Под деловую юбку с сапогом хорошо подойдут, я думаю. Есть всякие золотистые, серебристые с красивым меховым воротником. Правда цены не дешевые совсем. Но со скидкой можно подобрать неплохие варианты. По размерам не скажу, есть ли 50, не знаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо. Именно таких советов я ждала :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете подивитись довгі куртки із кроликом в середині по перше вони не такі товсті самі по собі і тепліу мене на роботі дівчата такі купилидо коліна 1700 по моєму ,зовсім довге пальто близько 3 тисодна брала на лукьянівці в квадраті ,інша в самсоні ,але думаю їх на даринку і т.д. багато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение