сковородка с керамическим покрытием. Как она в использовании?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сковородка с керамическим покрытием. Как она в использовании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально мне нравится, мало масла, не пригаорает, больше даже тушит, но у меня недавно, а вот девочки выше ругают[+sign]Полюбишь козла, а потом одна растишь семеро козлят!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бергофф ужас-ужас Поначалу неплохо, потом все прилипать начало даже с маслом :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Green-что-то большая и маленька блинная. Неплохие, грех жаловаться. Покрытие прочное, не в пример тефлону. Блинчики и т.п. жарю без масла, отмывается хорошо, пока не пригорала.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Бергофф с 2007 года, использую практически каждый день.. Не нарадуюсь ей :) http://www.berghoff-posud.com.ua/index.php?productID=521
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уж было начала думать что это мне одной так "повезло" думаю мож рученьки не оттедова растут...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Moneta итальянская нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жах а не сковородка :( :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже бергофф, пока все норм согласна что больше тушит, чем жарит, но очень ведь полезно и масла мало нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Винзер с покрытием Дюпонт, нормально это тоже какая то разновидность керамического
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня наоборот, очень даже жарит .. Мы тушеное не едим, т.к. не любим. Но я без масла не готовлю ни на этой, ни на Тефале до нее.. зажаривает аж на ура, хоть мясо, хоть картошку, блинчики и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение