Подскажите по матрасам!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите по матрасам! Какие лучше венето или дормео? А может Вы посоветуете еще что-то? Какие всего лучше брать в соотношении цена/качество? Если посоветуете места-пароли-явки где дешевле всего будет купить, вообще чудесно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересуюсь. Стоим перед выюором или Венето Гранд или Дормео Мемори.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком магазине брать будете не определились? Что-то особо никто не отвечает нам с вами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не определилась. Скорее мама, так как матрац для нее. Мониторю этот вопрос уже недели две, и сдесь тоже задавала вопрос, но.... Если выберем венето, то посмотреть можно в любом магазине Венето (мне ближе тот, что напротив охматдета), а купить если что через их сайт. А вот если, дормео, то возле Севастопольской площади есть магазин с матрацами (разными). Мне там удобно, так как рядом возле дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Какое совпадение! Я тоже маме смотрю :) На День рождения. Спасибо за инфу по магазинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www/mg-mebel.com, магазин который возле Севастопольской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы определились какой брать, пружинный или безпружинный? У нас в этом загвоздка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, вообще пока не представляю Вот хотелось мнений послушать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Велам. Отличное сочетание цена-качество Брали на голосеевском пр-те.спим на нем уже лет 5, пережил 2 переезда - все отлично.[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Венето около 5 лет. какой точно не помню, но точно не кокосовый очень довольна качеством. У меня лето-зима, периодически его переоваричиваем - голова-ноги и одна-другая сторона. При чем покупали у них вместе с кроватью двухспальной, у которой под низом ящик. очень удобно, все механизмы как новые, безумно довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы покупали Сонлайн Шарлотта, оч довольны. http://www.matraslux.com.ua/shop-index.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но, как я поняла, Велам не является ортопедическим матрацом или это не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение