харьков рынок барабашова, действительно ли там намного дешевле

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

харьков рынок барабашова, действительно ли там намного дешевле хочу малому на следующую зиму купить обувь, одежду, но не знаю есть ли смысл из киева ехать туда, слышала что намного дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если прям ехать из Киева то выйдет шило на мыло. Если есть кто то в Харькове - то да, выгодно.я Харьковчанка, на Бараб. можно купить ВСЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, если места знать. а так - цены, ну может гривен на 50-100 дешевле, а то и такие же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ехать за дубленками и зимней обувью выгодно? понятно что если за трусами майками, то дорога обойдется дороже. Я читаю отзывы, что выгодно но 2006 2005 год, а как там сейчас, если сравнивать с даринком или троещиной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы предполагаете или знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дешевле, но только если вы берете от 3 шт. (опт)+ к примеру, пуховик у нас (далеко от киева, но близко от харькова) на рынке стоит 1800 грн., а закупка его в Харькове 1000 гр.если берете поштучно , то это уже не оптовые цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там своеобразно все Я вот из Харькова, скажу что там в разных местах Барабашки на одни и те же вещи разная цена. Чем глубже в лес - тем дешевле. А все же лучше знать места(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не выгодно. Сейчас распродажи ищите в Киеве, получится дешевле. С тех пор как рынок Барабашова перестроили, там цены огромные. И нужно долго искать и сравнивать цены, чтоб на чем-то сэкономить. [+sign]ЁлочкаМечта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выгодно, рассказываю как ездили когда-то мы Поехали втроем: я, папа, сестра. Вещей накупили туеву хучу. Еле доперли. И себе, и маме, и обувь, и куртки. Когда покупаешь, то вроде недорого, дешевле Киева.Когда дома посчитали с проездом, плюс там покушать (это ж на весь день!), то вышло почти тоже, что и тут. Только день потратили :(Сейчас в Киеве везде сейлы, я на выходных скупилась в Большевике, там в Мазеркеа оч. хорошие скидки, во всяких МОТОР, Ликупер, Колинз, Адидас и т.д. цены просто загляденье.А, в Нексте подруга купила на взрослую девочку джинсы аж за 80 грн :)Так зачем куда-то ехать, если тут можно так комфортно пройтись даже по одному Большевику? А есть же еще Глобус и т.п. центры.[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нафик оно вам надо? Я от этого рынка в трех станциях метро живу, а была там не помню когда в последний раз. На хорошие вещи цены такие же как и в магазинах, а может и больше, про плохие ничего не скажу, не интересовалась никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обувь, джинсы - невыгодно, верхняя одежда - возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ездила не специально за вещами, но на рынок забежала и купила там лыжный костюм за 660грн. И шапку кожаную с чернобуркой за 550 грн., с песцом были по 300грн.Игрушку детскую копилку мягкую за 35 грн. детскую х.б. кофточку с вышивкой на 4 годика за 60 грн. Вот можете сравнить по ценам. Сильно вглубь я не ходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только если знать места. Мои тети там скупаются (они из Харькова). они знают где футболки, где куртки, где джинсы (они моего брата одевают двобродного - сына одной из них). То им выходит дешевле. А так если приехать - во-первых, там можно потеряться (очень большая площадь практически без системы :(), во-вторых можно легко остаться без мобильного телефона (я как ходила туда - телефон дома оставляла), ну и в третьих не факт, что вам дорога не обойдеться дороже, чем вы сэкономите (вы же не на толпу детей-подростков будете покупать :))Я там если проездом, могу купить Пакет капроновых носочков на каждый день (порвались - выкинул), или папе-мужу носков на сменку (то есть мелким оптом). В Хмельницке тоже самое - носки, колготы[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня интересует зимняя обувь детская и дубленка детская и взрослая кто то подскажет? я понимаю что за джинсами и кофточками ехать нет смысла только если очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня интересует зимняя обувь детская и дубленка детская и взрослая кто то подскажет? я понимаю что за джинсами и кофточками ехать нет смысла только если очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из Харькова давно живу в Киеве. Одежду, обувь покупаю в магазинах на сейлах. В принципе товары дешевле, но не настолько, что бы ехать из Киева. Рынок Очень большой, и действительно нажно знать места. Когда приезжаю, сама не хожу уже не ориентируюсь, страшновато. Там постоянно режут сумки, продавцы пытаются надурить, говорят одну цену, когла вы готовы расплачиваться поднимают цену на 5-10 грн, не существенно, но противно.Выгодно покупать все для новорожденных, в Киеве накрутка от 30 до 100%, трусы, носки, майки, женское белье, заколки для волос, игрушки, хоз. товары, все для ремонта (но опять же места нужно знать). Выгодно покупать посуду, постельное белье, шторы, гардины, канцтовары дешевле намного. Верхнюю одежду давно там не покупала. Но вот к примеру подружка купила на Петровке норковую шубу за 2 тыс. у.е., подружка из Харькова купила аналогичную шубу за 2100 с большим торгом.Когда с Киевскими приятельницами сравниваем цены, то если постараться, на той же Троещене, можно купить по таким же ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заходите сюда ,здесь очень все дешево и качество хорошее  https://gardina.biz.ua/salatovye-gardiny

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заходите сюда ,здесь очень все дешево и качество хорошее  https://gardina.biz.ua/salatovye-gardiny

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Если вам недалеко ехать и знаете где покупать, то действительно на Барабашово можно сэкономить. Но если вы не ориентируетесь, то можно переплатить в тридорога, да и обмана там хватает. Много товаров с рынка барабашово можно найти здесь [url]https://optom7.com/%5B%5D%5B/url%5D по оптовой цене.

Изменено пользователем vorfey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Если вам недалеко ехать и знаете где покупать, то действительно на Барабашово можно сэкономить. Но если вы не ориентируетесь, то можно переплатить в тридорога, да и обмана там хватает. Много товаров с рынка барабашово можно найти здесь [url]https://optom7.com/%5B%5D%5B/url%5D по оптовой цене.

Изменено пользователем vorfey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах