Ремонт эпилятора.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ремонт эпилятора. не жужжит эпилятор филипс. не на гарантии. Подскажите где отремонтировать? все сц специализируются на крупной технике((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в паспорте или инструкции д.б. адрес сервисного центра или мастерской. Может ,туда?Вот я порялась и нашла от тостера Филлипс бумаги и в них адреса мастерских по ремонту.Возможно,эпилятор тоже туда же можно ( у нас,кстати,один из эпиляторов тоже Филлипм,еще пашет)))?1. Арт, ул.Вышгородская,38, 4306043,4304224.2.ДТС, ул. Маршала Тимошенко,9, 5019133,41829963. Топаз-сервис, ул.Киквидзе,28а, 2866521, 2866392.4. - " - , ул.Мартиросяна,12, 2457331.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, будем пробовать. обзвоню всех в понедельник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как раз филипс лежит - не использую вроде должен жужжать )))с удовольствием продам, дабы освободить место :)[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой жужжит! еще как жужжит! предлагаю свой розового цвета PHILIPS HP 2841/31 Satinelle Предлагаю свой эпилятор PHILIPS HP 2841/31 Satinelle, розового цвета, 2 скорости эпиляции, длительно сохраняет гладкость кожи.Быстро вращающиеся щипчики захватывают волосики, а затем быстро удаляют их с корнем. Благодаря Satinelle ваша кожа будет оставаться гладкой в течении 4-х недель, в течение которых вы не будите испытывать обычных неудобств. Повторно вырастающие волоски будут мягкими и тонкими. * 21 вращающийся диск * удаляет самые короткие волоски (0,5 мм) * 2 скорости (600/733 щипков) * щеточка для чистки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в личку написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду знать если вдруг ремонт не удастся. пока сказали будет стоить 70 грн. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сломался аккумулятор от эпилятора, возможно починить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сломался аккумулятор от эпилятора, возможно починить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах