А Угги в Киеве реально купить? Или это все подделки? Поделитесь, адресами,

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Угги в Киеве реально купить? Или это все подделки? Поделитесь, адресами, где кто видел в продаже. И еще: они действительно отличаются по теплоте от других марок подобных ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если подделка хормальная, то зачем платить больше? ну вот стоят у меня оригинал, привезенный из Австралии и копия (натур. верх и мех), купленная на Дарынке за 700 грн., разницы я не улавливаю, по теплоте одинаково тепло:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня настоящие и с петровки - разница есть но мне привез муж из штатов. здесь дороже - около 200-220 у.е.те же посредники возят за процент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем именно разницу Вы ощущаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна, а у фейка подошва гнется? .[+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жестковатая, но мне было не принципиально, мои "зимние" орт. стельки сами по себе жесткие (каркасные), но с амортизацией, так я тебе скажу, очень приятно ноге))()[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоящие лучше держат форму, отличная фиксация пятки - жесткий "задник", они теплее - хожу босиком и вообще не ощущаю нынешнего мороза, в помещении отлично себя чувствую - не жарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а босиком зачем ходить в них? [+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а угги вобще то на босу ногу носят)))...й ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, зимой особенно... .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к Мини Маус :в Австралии -да, там это дешевая домашне-дворовая обувь,чуть ли не одноразовая... как русские лапти.Поносил,выкинул,взул следующие. Я просто может чего не понимаю: наш народ зачем на босу ногу надевает? Вот у меня сапоги на натуральной цегейке - я их надеваю на чулок или носок.Угги ж -та же цегейка и замша -так в чем же разница?[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мех густой внутри. ноги отлично себя чувствуют запаха у меня нет, ноги мою два раза в день, приятно и всё.разве обязательно логическое объяснение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, я тоже не понимаю а что тут такого необычного? свои ноги в своей обуви:) если тепло, то почему бы и нет? [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде есть сайт одесский - там настоящие угг я вожу из сшауже 4 параобожаю! там они 160 долл - 180
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и в Киеве магазинчик - девочка заказывает мне муж привозил за 130 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я носила в прошлом году прямо на босу ногу)), серьезно Эму Австралия, они очень теплые)), даже в мороз одевала, гуляла сребенком. Без носка даже теплее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угги не дешевые, и отнюдь не одноразовые. Иначе зачем для одноразовой обуви выпускать специальные наборы для ухода, которые кстати включают ароматизатор для внутренней стороны уггов. И да, официальный производитель рекомендует носить их на босую ногу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо за подробное объяснение. практически одноразовые -это они изначально в Австралии и лейб на них нет естественно ,в уггах там овец пасут, поносили какое-то время и выбросили.У нас ,конечно ,за такие деньги одноразовые угги -разоришься))) А все средства по уходу -это просто маркетинговый ход имхо. [+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.. Настоящие Австралийские еще в 2 раза дороже Угов .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они на австралийских и американских сайтах стоят не одноразово совсем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

Да вот же например на  <a href=http://dreamshoes.in.ua/g4835846-ugg-australia%5B/url%5D> я</a> недавно только угги там жене покупал, очень большой ассортимент, и цена очень даже радует. Хотелось бы отдельное спасибо еще им сказать за сервис, все быстро, четко, и направляют сразу туда, куда надо за этими угги, бывают такие магазины на которые тратишь очень много времени, пока что нибудь купишь, а вот на ДримШузе все отлично с этим.

Изменено пользователем csgo.expertt
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема закрыта. Для дальнейших сообщений, прошу создавать новые в соответственных разделах

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема закрыта. Для дальнейших сообщений, прошу создавать новые в соответственных разделах

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.