горнолыжная одежда

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

горнолыжная одежда посоветуйте магазины, инетмагазины с хорошим выбором, качественное, но не сверхдорогое, можно прошлых сезонов, кроме Спортмастераинтересуют мужские(подросток 172) штаны/куртки, перчатки, флиски, белье, обувь (42-43 р )внедорожная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во!сток на Евробазаре, М Позняки + куртки,штаны, шлемы,белье,носки ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евробазар на Позняках или на Осокорках? если на Позняках, то где конкретно? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там напротив ТЦ Материк ул.Днепровская Набережная 33 + магазин находится на небольшом рынке, сверху большой надувной шар(если не лопнул)) )стоя спиной к Материку - справа рынок ,слева автосалоны ...Сусанин из меня зачетный( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сток найк на улице льва толстого (возле жд вокзала). я такого сочетания цена качество давно не встречала. базарное нини, потом начинаються проблемы с тем, что при активном катании куртка/штаны плохо пот выводят и сохнут. а мужики, как известно больше потеют чем женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я езжу с Позняков на Петровку в Восток.. нормально:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позняковский открылся совсем недавно , так что + можно сэкономить время , при покупке дают карточку накопительную.Ассортимент в магазинах идентичный,хозяева разные)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что - в найке есть горнолыжка? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Плазме на 2 этаже есть магазин Провокатор кажется, или как то так...Там остатки продают Тресспаса - недорогая одежда и вполне качественная. Для молодежи самое оно - расцветки там не избитые.Еще Кант на Фроловской - правда не знаю,что там сейчас есть в наличии, но там обычно много г/л одежды брендовой прошлых сезонов.Еще Драйвспорт на Шамрыла - были остатки Спайдера по нормальным ценам, но, опять же, не знаю как там сейчас...Нужно поездить, выбор удобной и недорогой одежды занимает время.Насчет базара - я против! В основном там палево продается непонятного происхождения, а выдают за бренды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и какая. и акции хорошие есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

провокатор еще есть на борщаговской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я этот магазин знаю, это м. Осокорки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, это ул.Л. Толстого 55?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, в Канте на Позняках пусто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите еще в Сове , что на Петровке. Я там себе как-то костюм Карбон покупала за вполне вменяемые. деньги. Правда, не всегда есть выбор, как попадете.[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение