Посоветуйте, в чем теплее всего зимой? Пуховик, шуба, дубленка?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, в чем теплее всего зимой? Пуховик, шуба, дубленка? постоянно мерзну, если шуба, то какая самая теплая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шуба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в порядке убывания-шуба, дубленка , пуховик если шуба, то норка самая теплая...хотя соболь теплее конечно, но если из представленных у нас, то норка. Из более дешевых, то мутон, но он тяжелый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила мутон, оч довольна, не сказала бы что тяжелый, зато какой теплый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - дубленка, шуба, пуховик. Носила всё!)))))[+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела на Первом передачу. Теплее всего шуба, затем пуховик, потом дубленка. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большинство у кого есть дубленки сказали, что теплее пуховик буду значит копить на мутоновую шубу, а не дубленку, пуховик есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не знаю...... У меня есть всё!)))) Дубленка - самое теплое!!!! И ветром не продуваемое!)) Просто тяжелая очень.Шуба - друшлаг))))))Пуховик - ваще.... до первой стирки. Потом пух сбивается или вылазит. Каким бы дорогим пуховик не был.Хотя все равно в душе мечтаю о шубке с чернобурке : ) Но я зимой почти нигде не хожу))[+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носила все вышеперечисленное, тоже мерзляк страшный ИМХО теплее пуховика зверя нет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в дубленке тепло, но она тяжеловата, в шубе мне холоднее за счет того, что расширен к низу рукав и подол слегка, ну и задувает :) в пуховике с дитем гулять мне удобнее всего: легко, тепло, не ограничивает движений. В шубе с мужем в выходные куда-нить, или с подругой на кофе.. Короче говоря, сравнивать сложно.. В идеале (только не бейте), нужно иметь шубу, пуховик и дубленку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была дубленка и пуховик. В пуховике теплее. шуба была в 5 классе, из барашка, не помню, как в ней)))[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про пуховик не согласна. в хорошем пуховике может очень долго ниче не вылазить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуховик у меня 55 кг костей при росте 178, мерзну во всем... сейчас купила себе шубу мутон, но: вчера была в пуховике! мутон выбирала, потому что, он тяжелый.P.S. на барабашова (харьков), мутоновую шубку до колен (китайского про-ва) можно купить за 4,5 тысячи гр., поторговавшись - за 4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с шубами пока что не сложилось:((( дубленки и пуховики больше... в пуховиках (покупала приличного качества, но не супербренды а ля монклер и т.п. - их не знаю() очень было мне тепло, особенно если по колено или ниже. Пуховики смотрите приличных спорт.фирм, раньше найки были супертеплые и легкие, и стирала я их несколько раз в сезон, не каждую неделю - это вряд ли бы и они пережили, но раз в 1-2 месяца нормуль. Лучше темных расцветок брать или рябеньких:) В дубленке сейчас мерзну почему-то... ХОтя прошлая зима вроде было ок, наверное еще не адаптировалась(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любая шуба [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть чернобурка. В ней можно тепловой удар получить :))) Уж на что я мерзлячка, даже прошлой зимой ее ни разу не надела :) А пуховики я не стираю - в химчистку сдаю, ничего не сбивается и не вылазит - опыт, сын ошибок трудных :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из того, что есть у меня, самое теплое - это чернобурка, потом нутрия, потом дубленка. К сожалению, все это слишком тяжелое для моего позвоночника, поэтому ношу пуховик. В нем пока тоже не холодно.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 поддержу пуховик для меня просто спасение зимой, остальное носить не могу, для меня все тяжелое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая дубленка, у меня тоскана (длинный мех полностью) -теплее, чем пуховик (ношу в более теплую погоду его)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в порядке убывания: шуба (норка), пуховик, дубленка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, он плотно прилегает На рукавах манжеты, застежка двойнаяА шубы-дубленки так не шьет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1)шуба 2) пуховик 3)дубленка у меня так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая дубленка. У меня была такая толстая из овчины - она оочень теплая была, но тяжелая, я выходила в ней всего сезон. Те, которые покрасивше и тоньше - ясное дело не такие теплые.У меня такая дубленка и хорошая шубка по теплоте стоят на одом месте.[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу, у меня пуховик уже 3-й год, ни одно перышке не вылезло и нигде ничего не сбилось. Довольна им.[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.