Посоветуйте, в чем теплее всего зимой? Пуховик, шуба, дубленка?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, в чем теплее всего зимой? Пуховик, шуба, дубленка? постоянно мерзну, если шуба, то какая самая теплая?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шуба
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в порядке убывания-шуба, дубленка , пуховик если шуба, то норка самая теплая...хотя соболь теплее конечно, но если из представленных у нас, то норка. Из более дешевых, то мутон, но он тяжелый
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купила мутон, оч довольна, не сказала бы что тяжелый, зато какой теплый)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо - дубленка, шуба, пуховик. Носила всё!)))))[+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрела на Первом передачу. Теплее всего шуба, затем пуховик, потом дубленка. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большинство у кого есть дубленки сказали, что теплее пуховик буду значит копить на мутоновую шубу, а не дубленку, пуховик есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, не знаю...... У меня есть всё!)))) Дубленка - самое теплое!!!! И ветром не продуваемое!)) Просто тяжелая очень.Шуба - друшлаг))))))Пуховик - ваще.... до первой стирки. Потом пух сбивается или вылазит. Каким бы дорогим пуховик не был.Хотя все равно в душе мечтаю о шубке с чернобурке : ) Но я зимой почти нигде не хожу))[+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

носила все вышеперечисленное, тоже мерзляк страшный ИМХО теплее пуховика зверя нет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне в дубленке тепло, но она тяжеловата, в шубе мне холоднее за счет того, что расширен к низу рукав и подол слегка, ну и задувает :) в пуховике с дитем гулять мне удобнее всего: легко, тепло, не ограничивает движений. В шубе с мужем в выходные куда-нить, или с подругой на кофе.. Короче говоря, сравнивать сложно.. В идеале (только не бейте), нужно иметь шубу, пуховик и дубленку..
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Была дубленка и пуховик. В пуховике теплее. шуба была в 5 классе, из барашка, не помню, как в ней)))[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про пуховик не согласна. в хорошем пуховике может очень долго ниче не вылазить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пуховик у меня 55 кг костей при росте 178, мерзну во всем... сейчас купила себе шубу мутон, но: вчера была в пуховике! мутон выбирала, потому что, он тяжелый.P.S. на барабашова (харьков), мутоновую шубку до колен (китайского про-ва) можно купить за 4,5 тысячи гр., поторговавшись - за 4.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с шубами пока что не сложилось:((( дубленки и пуховики больше... в пуховиках (покупала приличного качества, но не супербренды а ля монклер и т.п. - их не знаю() очень было мне тепло, особенно если по колено или ниже. Пуховики смотрите приличных спорт.фирм, раньше найки были супертеплые и легкие, и стирала я их несколько раз в сезон, не каждую неделю - это вряд ли бы и они пережили, но раз в 1-2 месяца нормуль. Лучше темных расцветок брать или рябеньких:) В дубленке сейчас мерзну почему-то... ХОтя прошлая зима вроде было ок, наверное еще не адаптировалась(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любая шуба [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня есть чернобурка. В ней можно тепловой удар получить :))) Уж на что я мерзлячка, даже прошлой зимой ее ни разу не надела :) А пуховики я не стираю - в химчистку сдаю, ничего не сбивается и не вылазит - опыт, сын ошибок трудных :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из того, что есть у меня, самое теплое - это чернобурка, потом нутрия, потом дубленка. К сожалению, все это слишком тяжелое для моего позвоночника, поэтому ношу пуховик. В нем пока тоже не холодно.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 поддержу пуховик для меня просто спасение зимой, остальное носить не могу, для меня все тяжелое...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря какая дубленка, у меня тоскана (длинный мех полностью) -теплее, чем пуховик (ношу в более теплую погоду его)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в порядке убывания: шуба (норка), пуховик, дубленка
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, он плотно прилегает На рукавах манжеты, застежка двойнаяА шубы-дубленки так не шьет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1)шуба 2) пуховик 3)дубленка у меня так
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря какая дубленка. У меня была такая толстая из овчины - она оочень теплая была, но тяжелая, я выходила в ней всего сезон. Те, которые покрасивше и тоньше - ясное дело не такие теплые.У меня такая дубленка и хорошая шубка по теплоте стоят на одом месте.[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержу, у меня пуховик уже 3-й год, ни одно перышке не вылезло и нигде ничего не сбилось. Довольна им.[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас