Посуда Tupperware стоит своих денег?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посуда Tupperware стоит своих денег? Например сырница и кувшин заинтересовали. Но дорогоооо! Стоит ли раскошеливаться? У кого есть, поделитесь отзывами)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нравится, но я беру со скидкой, без скидке фиг взяла бы. и есть вещи, которые даже если бы и подарили бы мне, сама бы потом их передарила, только место у меня на кухне занимало бы.[+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас есть сырница пользуемся постоянно, т.к. сыр у нас относится к продуктам, кот. всегда должны быть в хол-ке, но по цене считаю, что ДОРОГО. Лично я купила только потому, что, появились типа незапланированные деньги (муж не знает сколько она стоит, а то бурчал бы еще долгооооооооо))))))В принципе прожить без этой штуки можно и легко!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сколько стоит сырница и кувшин без накруток? и еще бутербродницы детские интересуют.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удалено модератором .......br />[+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кувшин удобный для холодильника, легкий. Сырница хорошо сохраняет сыр, тоже очень удобно. Цена мне тоже не очень нравится, но это вещи симпатичные и надолго.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сама бы сомневалась, если бы не попробывала. Но все, что говорят-действительно так: и сыр не заветривается, и хлеб долго не черствеет и укроп по 3 нед. лежит как "юный". Из контейнеров жидкость не выливается, как ни крути, в кувшине можно компот заваривать, а не варить. Я всем довольна. У Маськи бутербродница классная с рожицей "Хелло Китти". Я думаю качество стоит этих денег! Правда муж говорит, что я помешалась)) Знаю, как можно купить дешевле, напишите в личку, если интересно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

восторг, а в конце "знаю как купить")))) интересуют мнения от "незаинтересованных"

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лотки мне очень нравятся, реально в них дольше продукты свежими остаются, но у меня свекровь со скидкой у кого-то берет, а так дорого конечно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не продаю, а пользуюсь многим

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

посуда хорошая + мне многое очень нравится и многое у меня есть. Сырниц у меня 2 - для нарезанного сыра (плоская) и для кускового. И кувшинов несколько (побольше и поменьше)Еще мне их ножи нравятся и силиконовые формы. Есть много и такого, без чего можно запросто обойтись....Конечно, без скидок это очень дорогая посуда :(Я беру для себя по скидкам :) но не продаю, так что это не агитация и пишу анонимно. Кроме того, там каждую неделю акции "для своих". Есть много продукции хорошей, которой нет в каталогах.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

незаинтересованные говорят, что это чистой воды маркетинговый ход :) обычные ПЭ судки, которым придали интересную форму. При этом у меня лично есть основания усомниться в полезности, поскольку по долгу службы знаю, что ни один краситель (тем более такого ядерного цвета) не есть безопасным :( есть еще ряд технологических моментов, лень писать ;)))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Честно, вот ни о чем она мне ))) Свекровь надарила кучу кружечек, судочков, ножей.... Посуда как посуда. Сама бы точно не покупала такое, ни со скидкой, ни тем более без.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удалено модератором ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОФФ: я тебе в почту пишу пишу, пишуи не получаю ответа

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы знаете, что в первую очередь кто занимается этой посудой - это люди,которые в нее просто влюбились,т.к. понять ее качество и функциональность,нужно попробовать, а мнения у всех разные,одним нравится одно,другим-другое.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Акции не "для своих" а для всех хозяек и гостей презентации)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нравится очень пропагандой не занимаюсь))), но лотки и контейнеры мне очень нравятся. С посудой познакомилась,побывав у подруги в гостях и после этого стала "маньячкой" сего бренда. Самому старшему моему лоточку 3,5 года,выглядит отлично,знаю точно ,что купив что-то на подобии(а такие покупоки были и эти судочки становились через полгода никакие и на вид и на функциональность) я бы уже за это время поменяла бы несколько раз эти лотки,и потратила бы денег столько же или даже больше,сколько стоит тапперовский.Так что тут выбирает каждый для себя такие критерии ,как качество и гарантии,а гарантия на изделия при условии правильного использования 30лет.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас